Обожаю есть мёд с солёными огурцами. Естественно, мало кто понимает мои гастрономические вкусы, одного моего парня даже стошнило, когда он увидел, как я похрустываю огурчиком, макая его в мёд. Но я нашла его – моего идеального мужчину. И теперь мы можем смотреть вместе фильмы, я – похрустывая медовым огурчиком, он – сосредоточенно уплетая клубничный йогурт с чесноком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж вчера мне сказал: "Как я мог на тебе жениться?! Ты ешь бигмаг частями, разрешаешь роллы пополам, облизываешь чипсы, и кит-кат откусываешь, а не отламываешь полосочку..." сегодня вспомнила об этом, когда грела мороженое в СВЧ.. что со мной не так?

* * *

Захожу в ВК, а мне в друзья кто-то стучится. Какая-то Галина, фамилия незнакомая, фото вообще нет. Ну, думаю, кто-то левый, отклонила. Вечером звонит бабушка и спрашивает, фига ли я её в друзья не добавила. А я как-то не подумала, что её зовут вовсе не "Баба Галя".

* * *

В жизни моего отца была только одна любовь – это моя мама. Он влюбился в неё с первого взгляда. Он быстро завладел её вниманием, увёл из семьи, где она была нужна только чтобы работать по дому и следить за младшими. Оплатил ей обучение, сам в это время работал на двух работах. Она получила образование, нашла высокооплачиваемую работу, родила ребенка и отправила его в садик, и… Отправила отца учиться на специальность, о которой он всегда мечтал. Пока папа учился и присматривал за домом, она сама работала на двух работах. Он получил образование, смог работать там, где ему нравится, а не там, где есть работа. Они вместе уже больше 30 лет. Потому что в жизни мамы тоже всегда была только одна любовь – мой папа.

* * *

Вышла выбрасывать мусор, дело было вечером. На лестничной площадке, в темноте, сидит котик. Стою, любуюсь им, разговариваю: "А кто тут у нас пушистая жопка? Чья это пушистая жопка тут ходит?". Раздаётся смущенный кашель, и я замечаю, что недалеко от кота стоит мужик. Он смотрит на меня и смущенно выдаёт: "Та ну, не такая уж и пушистая, чего вы так сразу? ". Когда поняла – от смеха ещё минут 10 не могла разогнуться.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024