Вот блин что значит профессионализм!
Выхожу на кухню, такая тёплая, сонная, там Дружище ходит по кухне и разговаривает по телефону с клиентом.
Ноут на столе, кофе свеженалитый, рабочая атмосфера, короче. И тут меня приглючивает, что мой телефон звонит, я резко ломлюсь в комнату, по пути спотыкаясь об ноутовскую витуху.
Жуткий грохот, две разбитые чашки, ВСЯ кухня залита ровным слоем сладкого кофе, полный армагедец.
Но Дружище не только не сказал клиенту в телефон "[дол]банарот!! " или хотя бы "[м]ля!!.. ", как это сделала бы я, он даже с интонации не сбился!
06 Oct 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Любимая у меня усиленно учит английский. При этом финансовую лексику.

Сидит, штудирует и в какой-то момент задумалась. Потом поднимает глазки и говорит:

— Воnd — по английски "облигация".

— Ну и что?

— Что-что... Джеймс Бонд по русски — Манька Облигация!

* * *

Историей о даме и её мытарсвах в магазине со скидками навеяло.

Давно, это произошло, лет наверное 10, но я думаю некой актуальности не потеряло. Сразу оговорюсь, мне самому история показалась странной, но не поверить этому человеку у меня резона нет, он выдумывать не мастак.

Любят всё таки в России кидать и разводить. И это не какие-то сложные

* * *

Родители развелись, когда мне было четыре. Сейчас мне 19, у отца новая жена, дети, у мамы сын (с отчимом не сложилось), но бывают такие дни, когда папа вспоминает какую-то милость из их молодости и звонит маме. Они болтают по телефону пару часов, хихикают, делятся секретами и переживаниями, а потом опять живут своей жизнью до следующего такого звонка. Я очень люблю их обоих, и у меня сердце разрывается, что они не вместе. Где-то в глубине души они любят друг друга...

* * *

Для меня лучший психолог — таксист. Нет ничего лучше, чем проехаться по красивому вечернему городу и поговорить с незнакомым человеком. Незнакомцы всегда не предвзяты, а таксисты, кстати, обычно очень милые и душевные люди, что многое видели в жизни. Они всегда дают лучшие советы, внимательно слушают и даже пожалеют. В такие моменты проблемы уходят сами собой, а на душе становится легче!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024