Бесит, когда родители заставляют говорить с кем-то из родственников по телефону. Во время их звонка постоянно сижу в напряжении от того, что мне могут всучить трубку после фразы "да, вот он тут рядом, хочет тебе пару слов сказать". [м]лять, да не хочу я никому ничего говорить! Приходится трепаться на эти дежурные темы о работе, погоде и "когда на свадьбе погуляем?". А все потому, что "мы же родственники и должны общаться". А ещё забавляет, когда за тебя передают приветы и машут рукой)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из "Тупой и ещё тупее". Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

* * *

Друг пошёл на первое свидание с девушкой. В конце свидания его прихватило по-большому, но сходить было негде. Решил ее проводить, а потом где-нибудь сходить. Идут они, ей домой не хочется, идёт медленно, болтает. Подошли к ее подъезду, ему уже невтерпёж, а она не уходит. Он переминается с ноги на ногу, а она ему: "Какой же ты робкий!" – обнимает его и целует. И тут он какает. Громко. Потом говорит: "Принцы тоже пукают", – и убегает. До сих пор встречаются, она от него балдеет.))

* * *

Я переехала в свою квартиру, но с соседями сверху не повезло, алкаши. Разборки и крики постоянно. Частенько задерживаюсь на работе, чтобы прийти домой и просто вырубиться. Сегодня в 7 утра звонят в дверь, ещё так настойчиво. Думаю, кто приперся в такую рань? Стоит дочка алкашей сверху, на вид 8-9 лет, и выдаёт: "Ты чё, совсем ох[рен]ела! Краны не учили закручивать, твою мать! Ты нас топишь!" А потом крик отца, что дочь не на тот этаж спустилась. Я в шоке до сих пор, но краны сразу проверила.

* * *

Моя подруга никогда не хотела детей и не скрывала этого, соответственно, партнёра искала с такими же установками. По закону подлости, выйдя замуж, через год узнала, что муж передумал и хочет быть отцом. Поскольку это был тупик отношений, подруга подала заявление на развод. Муж дал заднюю, типа всё устраивает. А потом фокус с презервативом и беременность. После того, как она сделала аборт, начался ад: запер её в ванной, а сам несколько часов грозился спрыгнуть с балкона. Спас телефон и "02".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024