Одна моя знакомая похудела благодаря Раневской, мол, ела только перед зеркалом и голой. Я тоже решила, что это мой шанс, и в результате похудела. Но только потому, что лень было каждый раз раздеваться, чтобы пожрать. Не разделась — не поела.
15 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Муж пожаловался, что ему не снятся эротические сны из-за того, что он всем отказывает, говоря, что женат; мол, он даже во сне такой же принципиальный, но ему всё равно обидно.

* * *

Не понимаю, почему многодетные семьи — это априори норма, и дети должны друг друга любить. Я не просила и не хотела сестру. Естественно, меня никто не спросил, и, когда мне было 13 лет, родители принесли кулёк из роддома. Я никогда не сидела с сестрой, так как мне было неинтересно; я не брала её игрушки, но и свои не отдавала, я никогда не обижала её и не любила. За семь лет в моей душе не колыхнулось ни грамма нежности к ней. Родители называли меня жестокой, но разве реально заставить любить кого-то?..

* * *

Муж почти никогда не делает комплименты. А я девушка красивая, обидно, когда мужики на улице останавливаются и тебя расхваливают, а собственный муж как будто внимания на внешность не обращает. Стала говорить ему об этом, попросила говорить мне приятности почаще. На следующий день подходит и выдаёт:

— Хочешь комплимент?

Конечно.

— У тебя муж — красавчик!

Люблю его.

* * *

Я родился и вырос в коммуналке. Жили впятером в одной комнате. Когда мне было 25 лет, мы переехали в новую отдельную квартиру. Забрали к себе бабушку с 14-килограммовым наглым котом. Соответственно, у них была своя комната. Бабушка умерла, а кот остался жить в комнате. Как-то спросил у мамы: "Где у нас *какая-то хрень*? "На что получил ответ: "У кота в комнате посмотри". У КОТА, МАТЬ ЕГО, В КОМНАТЕ! Нехреново живёт котяра))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024