AAA: К нам в редакцию однажды приходил мужик и хвастался: "Вот, б%я, какую я рыбу поймал!" и фотку кажет. 14 мая, говорит, дело было. Печатайте! а 14 мая — разгар нерестового периода, когда ловить запрещено, штрафы — десятки тысяч рублей. А он об этом ни сном ни духом.
BBB: Я бы напечатала. Жалко штоле... Новая рубрика — "ПРИШЛИ С ПОЛИЧНЫМ"
22 Sep 2010

Истории анонимно ещё..



* * *

Так как мультики в нашей семье стали занимать много времени, я на время прикрыла это дело, день первый у ребенка полная ломка, и так жалобно мне "мама, можно я посмотрю мультик или фильм? ", я стою на своём, не разрешаю. И тут в полном отчаянии "мама, ну хотя бы РЕКЛАМУ можно посмотреть?! "

* * *

Кориш мой как-то решил растяжку проверить...

Ну и засунул обе ноги за шею, а достать назад не может. Просидел так пару часов...

Представте выражение лица матери, когда скрученное в двое заплаконое существо с красным лицом, которое способно передвигаться только на жопе, подтягивая себя руками об пол, открывает ей двери...

* * *

Я думал что в 21-м веке всю сборку на производствах будут выполнять машины, а люди будут лишь присматривать и контролировать их. Но пока в основном все наоборот. Люди занимаются сборкой, а машины их контролируют.

* * *

Ненавижу уборку квартире. С мужем зарабатываем хорошо, решили нанять домработницу. Пришла она, убрала за два часа, заплатила я ей четыре тысячи. И тут прям дёрнуло меня: какого хрена я должна эти деньги кому-то отдавать. Наняла себя уборщицей: убираю дважды в неделю, деньги из семейного бюджета откладываю на свой счёт; окна мою каждый месяц — 500 рублей за окно, а еще за мытьё посуды, стирку, глажку. За год накопила на новую машину. Буду и дальше сама себе за уборку платить, муж не против.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024