Поутру в офисе лёгкое замешательство: исчез ключ от конторского сортира. Замок сменили недавно, дубликатов ещё не сделали, ключ был один и лежал на кулере. Пропал.
Беда — ходить в загаженный общественный заводской радости мало, особенно барышням. Ищется виновный. Непонятно кто, да и ключ от этого не найдётся. Ждём шефа — у него в сейфе запасной из комплекта.
Прибывает шеф, цепляем к ключу колокольчик и ещё какую-то шнягу, чтобы в карман не положить, и кладём на место для общего пользования.
Обстановка разрядилась, а фраза: "Пришёл начальник и дал всем просраться" приобрела новое, мажорное звучание.
23 Nov 2015

Истории для взрослых ещё..

Андрей


* * *

Вчера были с друзьями на пляже в Любимовке (под Севастополем). Отошли немного подальше от толпы, расположились и отдыхаем.

Рядом тоже какая-то компания загорает. Вдруг слышим, кто-то из них кричит:

— Мужик, ты бы хоть жопу голую чем-нибудь прикрыл! — и смеются.

Мы смотрим: действительно, мужик без трусов вдоль берега шагает. Хотя ничего удивительного, в этом месте постоянно можно наблюдать любителей закупаться голышом. Видимо, кто-то из компании решил приколоться над человеком, или просто ребята не местные и не знали куда пришли и кого тут можно встретить.

Однако мужик оказался куда более приколистом. Поворачивается к этой компании и выдаёт:

— Мне можно, Я УКРАИНЕЦ! — и гордо продолжил свой путь дальше.

Мы час ржали, не могли остановиться! Мужик, ты сделал нам вчерашний день!

* * *

Нда… неловкая ситуация… Дочь шефа работает у нас секретарём, прекрасная работница, умная и активная, ну и т. д. Привезли её новый комп, подключаем… Серёга под столом системник поставил и провода подключает, я делаю тоже на столе с LCD-шкой, Юля сидит в полоборота в кресле и что-то читает… Вдруг, с грохотом пинком открывает дверь шеф (он решил дочке ещё и принтер персональный принести)… Далее: От неожиданного звука, Серёга резко разогнулся, удачно попав под юбку нашей Юленьки… да так реалистично … Девушка от этого уткнулась лицом мне в ширинку, а я спиной к двери стою … И вот, в проёме появляется шеф, а тут … картина маслом. Извинился, вышел. Хм, интересно, … нас сразу убьют или сначала кастрируют?

* * *

Выходя из лифта утром на пути в свой офис, столкнулся с нашим мальчиком-зайчиком, юным сотрудником по имени Альберт, спешащим в Храм уединенного спокойствия (WC) с толстенной книгой в руке. Из недр этого фолианта торчала закладка, скрученная из туалетной бумаги. От передней обложки с какими-то могучими, но неубедительными воинами ее отделяло буквально страниц десять. Глянул на часы — 9 ноль 7 утра. "Начал еще дома" — догадался я — "в таком же месте. Хорошо, хоть до работы успел добежать, засранец! "

Вечер, выхожу из офиса к лифту. Навстречу задумчиво шествует Алик, посверкивая оптикой. В руке та же книга. Увидев меня, поспешно прячет ее за спину. "Отчего бы это? " — задумываюсь я — "он же видел, что книгу я заметил! "Пройдя мимо этого кадра, быстро оборачиваюсь — та же закладка из туалетной бумаги откочевала ближе к концу книги. "Алик! " — роняю вдогонку в изумлении — "ты что, весь день что ли в сортире провел?! "Он тоже оборачивается, с видом застигнутого с поличным, и горячо воклицает: "Нет, я честно оттуда выходил! "

* * *

Den Stranger: БДСМ-сообщество. Опрос для девушек: "Что вам больше всего нравится в Теме." Далее идут ответы типа:

— О, только в оковах я чувствую себя по настоящему свободной.

— Мне нравится чувствовать себя игрушкой в руках сильного мужчины.

— Лишь когда я слабая и беспомощная, я могу осознать свою настоящую силу.

Но в итоге больше всех лайков набрал ответ:

— Когда меня связывают, у меня появляется полноценное оправдание, почему я лежу на кровати и ничего не делаю. Хоть таким образом отдохнуть смогу!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024