Египет, Шарм, вечер. Иду с Манго маркета в отель. На пути сидят бедуины с верблюдом.
— Братан пракатысь!
— Нее
— Братан, давай делат фото!
— Нее
— Братан, паглад верблуд, бесплатна!
— Нет, спасибо.
— Братан грустны. Бери канапля!
06 Feb 2022

Откровения ещё..



* * *

Мама заявила, чтобы я подарила ей на день рождения атласное белье. Я сначала смутилась, потом подумала, ну у всех разные желания. Начала описывать: лучше красное, красный возбуждает, на качество смотри и возьми с собой мужа, пусть проконтролирует. Я стояла в полнейшем шоке и охеревала. Под конец я спросила, какого оно должно быть размера. Все по своим местам расставил ее ответ: "Двуспальное".

* * *

НОСОРОГ

Очередная история про мопса "с приветом".

Сидим за компом, занимаемся своими делами, псо валяется на кровати и смотрит телевизор. ЗооТВ. Реально смотрит. Глаз не сводит. Там что-то про Африку.

И в какой-то момент, вытаращив глаза (о, ё! да куда уж больше!!! и так размером больше советского пятака) начинает нервно лаять

* * *

Мой кот живёт по принципу "наглость — второе счастье". Сегодня это наглое создание долго ходило вокруг да около, терлось об ноги, залезало на колени, мурлыкало. В общем, всеми силами выпрашивало ласку: "Погладь меня, мой человек". Всё бы ничего, но в какой-то момент, когда я сидела на кухне, котик подходит ко мне, хватает зубами мой бутерброд и просто уходит в другую комнату. Уходит с МОИМ бутербродом в зубах, мол, свою работу кота я выполнил, а это моя зарплата.

* * *

Не знаю, как у нормальных людей складываются отношения с книгами, а я, если взял в руки, не могу остановиться. Я просто обязан дочитать её до конца, и абсолютно не играет роли сколько томов предстоит, хороша ли книга? Я буду до самого утра читать, зная, что через несколько часов на работу и буду весь предстоящий день абсолютно никакой, но не могу с этим ничего поделать. Ох, а уж если мне попалось в руки что-то стоящее, считайте я попал в рабство автора книги, и вот уже я читаю, одну за другой, все его книги, а после горечь. От того, что подобное чтиво такая редкость. И я прочёл все его(автора)творения — мне не испытать снова эти моменты восхищения, как бы я этого ни хотел. Я пытался бросить, я уходил в работу с головой, пытался проникнуться реальным миром, но я слишком слаб, чтобы противостоять в одиночку этой магии. Это лечится?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024