Разошлись с мужем, когда дочке в два года поставили диагноз ДЦП. Жили вдвоём, замуж не выходила, домой мужчин не водила. Боялась, что дочку обидят или надругаются.
Через 10 лет, когда решив до старости жить вдвоём с дочкой в тишине и покое, знакомлюсь в инете случайно с мужчиной. Любовь неземная, влюбился по уши, и больной ребенок не помеха. В нём уверена, что не тронет девочку. Ей уже 17 лет и я в шоке — она сама к нему проявляет интерес. Живем уже пять лет вместе, я бросила работу, чтобы не оставлять их наедине. Мозг вообще теперь не отключается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — молодая мама в декрете. В соседях живет тоже молодая девушка в декрете, выглядит она неухоженно, не красится, волосы всегда в хвосте, вещи как с рынка 2000-х, может, времени на себя нет, может, денег. И как же я кайфую, когда иду гулять с ребёнком: крашусь, делаю причёску, красиво одеваюсь и встречаю её. Я понимаю, что мерзко самоутверждаться за чужой счёт, но ничего не могу поделать. Хочу доказать ей, а, скорее всего, даже себе, что в декрете жизнь не кончается и можно выглядеть женственно и красиво.

* * *

Когда было семь лет, мама отправила в ларёк. По пути увидел бабушек, которые сидят на улице и продают семечки, — все такие грустные. Я захотел дать им 50 рублей, сотворить добро всё-таки. После того, как дал 50 рублей бабульке, пришёл домой, мама дала [ман]ды и пришлось идти возвращать деньги.

* * *

Из отдела уволились примерно половина рядовых сотрудников. В параллельных отделах та же нагрузка ложится на количество сотрудников, в два раза больше нашего. Попросил отпуск без содержания, не отпустили, так как, видите ли, работать некому. А когда на собрании поднял вопрос о том, что нужны ещё сотрудники, все засунули языки в жопу, зато начальница заявила, что нагрузка не такая уж и большая, поэтому народа достаточно. Чувствую себя саботажником среди бессловесных тупых тварей.

* * *

Бывший мужчина неожиданно объявился после долгого молчания и позвал на встречу под предлогом, что очень желает знать, как мои дела. Ну ок, сходили в дорогой ресторан, я с удовольствием заказала себе кучу блюд, ни в чём себе не отказывала, вечер прошёл превосходно. Когда подвозил домой, сказал прямо, что хочет зайти на "вечерний чай". Сделала удивлённое лицо и пожелала приятной ночи, а он переспросил, уверена ли я в своём выборе. Лопух:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024