У молодого человека очень много дел последние две недели. За это время редко звонил сам, в основном звонила и писала я. Решила привлечь к себе внимание и предложила расстаться. И он согласился! за[ши]бись привлекла внимание, [м]лядь.
15 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Всё! Поняла, как надо работать! На любой работе выполнять минимум работы, ни с кем не вступать в споры или конфликты, ни с кем и никогда! Если от тебя что-то сильно требуют, то всегда соглашаться, и ничего не делать, а потом сидеть и ох[рен]евать, почему не вышло.

* * *

В НГ люблю гадать на желания: пишу на бумажках желания (не менее 12 шт. , самые основные и по мелочи), кладу под подушку, утром, не вставая, достаю одно. В эту ночь приснился сон, что вытащила одно желание. Сон очень явственный. Утром полезла за бумажкой, перемешала их и из 12 вытащила именно то, что приснилось. Желание одно из первых, которые я написала. Верю, что этот год мне его исполнит. Не первый раз гадаю – исполняется. На Рождество повторить можно.

* * *

В детстве мазал головку члена йодом, потому что увидел пупырышки на ней, решив, что это болезнь. Чем больше жгло, тем больше мазал. Думал, болезнь прогрессирует. В итоге батя спалил и дал по шее. Объяснил, что это шпоры, они и доставляют женщинам удовольствие. Ржал потом надо мной.

* * *

Мой муж добивался меня 10 лет. В школе мы с ним дружили и разбежались. У меня были другие мальчики, поцелуи, ceкс. Но он всё равно любил меня, делал подарки на день рождения и Новый Год. Он написал сборник рассказов о нас, играл на гитаре под окном, дарил цветы. Порой так доставал, что я грозилась полицией. Но в универе открылось, что этот человек точно не предаст и будет верным. Смотря на детей, думаю, если бы не упорство отца эти годы, их не было на этом свете! Вместе уже 9 лет, счастливы.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024