Небольшая аналитика про ТВ программу двух главных телеканалов на 31 декабря:
14 из 16 или 87,5% худ. фильмов и сериалов в эфире 31 декабря выпущены до 2000 года.
9 фильмов из 16(50%) фильмов выпущены в эпоху руководства страной Л. И. Брежнева, 4 из 16(25%) выпущены в эпоху Н. С. Хрущева.
47,56 лет – среднее количество лет от момента съемки кинофильма до эфира на ТВ 31 декабря 2021 года.
60 лет — сейчас человеку, который впервые посмотрел "Иронию Судьбы" в год ее выхода(1975) в возрасте 14 лет
29 Dec 2021

Новогодние истории ещё..

Alexander Orlov


* * *

Перед новым годом по офису прокатился слух, что одну коллегу сбил лексус. На работу она не пришла, все были в шоке.

В конце концов выяснилось, что вечером, прогуливаясь по городскому скверу после вечеринки, она увидела коня, который катал посетителей, и стала к нему приставать с целью погладить. Коню не понравилось, что к нему пристаёт пьяная женщина, он её укусил и слегка лягнул. Коня звали "Лексус".

Коллега на следующий день протрезвела и побежала в больницу. Там ей назначили уколы от бешенства и запретили алкоголь ближайшие 6 месяцев. А новый год через неделю. И всю эту неделю она бегала по скверам и искала этого коня чтобы взять у хозяев справку что он привит.

В итоге коня она нашла и финалом истории стал новогодний корпоратив в загородном клубе "Конюшенный двор", в котором весь офис коллегу поздравлял со счастивым окончанием этой истории.

* * *

Недавно прочтитал про Магирусы на Дзен. И всколыхнуло...

1976. Малый БАМ. Временный поселок Золотинка. Не ищите в инете — его нет. Так же как и школы номер 6 (в 1981 разобрали и увезли все на другие стройки). Есть аттестат о среднем образовании, но в интернете этой СШ нет, так бывает.

9 класс. Первая любовь. Безконтрольность

* * *
* * *

<Angelofnet> Даже не знаю, что может лучше отразить накопившееся за 2 прошедших года морально-психологическое напряжение, чем новогодний салат из дуриана с сюрстрёммингом?

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024