Из буржуйской жизни.
Присказка: В Штатах малоимущим, в том числе пенсионерам, выделяют в помощь специальные виртуальны деньги — Фуд Стэмпы, которые годятся только для покупки продуктов.
Теперь собственно сказка. У наших знакомых бабушка-пенсионерка получала эти самые Фуд Стэмпы. Но никто не вечен и бабушка умерла. Через месяц приходит пиьмо из оффиса социальной помощи. В дословном переводе:
Уважаемая госпожа имярек. Ваши социальные бенефиты (Фуд Стэмпы) остновлены по причине Вашей смерти. Вы имеете право потребовать пересмотра данного решения обратившись лично в любой из офиссов социальной помощи.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

только вот по ОРТ:

15:00 новости бегушая строка:

"сегодня годовщина начала операции США "ВОЗМЕЗДИЕ" входе которой силами США и Северного альянса была уничтожена крупнейшая международная АНТИтеррористическая организация

Аль-каида. .. " вот ведь как оно оказывается так и поминается "переоценивай ценности".

* * *

Вот... Накопал в инете

Объявление из серии "Интим за деньги"

Орфография сохранена

Я просто убеждена, что боншильство мыжчин захотят занятся сомной ceксом. Если хотите я могу к этому вас не много подтолкнуть. Я соблазьняю мужчин до тех пор, пока не добьюсь нужного результата и вы можите не сомниваться, что в конце концов, вы с радостью сдержитесь на милость победительнице тоесть мне!!! Позвоните и мы все обсудим!! Тел-

XXX-XX-XX

А. С. Пушкин и М. Ю. Лермонтов нервно режут вены дуэльными пистолетами...

Relikt

* * *

Было это в ноябре 2000 года в Ташкенте. Для начала объясню, что слово "ХАЕТ" на русский переводится как "ЖИЗНЬ" а слово "БУ" — как "ЭТО". Так вот, на главной улице Ташкента — Бродвее (это она так в обиходе называется, настоящее название труднопроизносимое: Сайилгох кучаси:-)) висел рекламный баннер. И гласил он, что " во дворце Дружбы Народов с 16 ноября по 21 ноября группа "Ситора" даёт большой галаконцерт под названием... "БУ ХАЕТ", причем написано это было специфичным шрифтом, в результате чего оба слова слились и получилось...:)))) Ну, что получилось, вы и сами можете прочитать. И эта реклама была везде — на афишах, по телевизору, в газетах (группа в Ташкенте довольно известная), но никто (почти) не замечал получившегося прикола...:)))

* * *

Я живу в Праге. Давеча ходила за авиабилетами в офис "Аэросвита", где полистала несколько украинских изданий. В каком-то приложении к "Киевским ведомостям" было опубликовано интервью с некой Дашей, которая 12 лет назад стала первой Мисс Киев.

Преамбула к интервью заканчивается примерно так: "... А недавно у Даши сгорела квартира. Хороший повод поговорить о женском счастье. .."

Интересно, что автор материала считает женским счастьем?:-((

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024