Лёг как-то спать после тяжёлого дня. Чувствую, уже засыпаю, в этот момент слышу, что кто-то стучится в дверь. Я сначала не стал даже дёргаться, да и к тому было слишком лень. Потом стучали намного сильнее, и при этом кричали "на помощь". Даже немного испугался, сразу представились моменты из ужастиков, где кого-то убивают. Подхожу к двери, смотрю в глазок, а там два мужика дерутся, причём один из них бьётся палкой копчёной колбасы. Вышел, стал разнимать их, вышла соседка со сковородкой, и мигом те двое убежали. Оказалось, это были её кавалеры)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Из-за карантина месяц с девушкой просидели дома, изучали все премудрости интимных утех. С деньгами началась напряженка, и ради интереса решили заняться этим в вирт-чате. Такого кайфа не было уже пару лет точно! Нас просто унесло, причем обоих. Сейчас уже почти неделю каждый вечер стримим, кайф нереальный, ещё и деньги понемногу присылают. А какие возможности для новых фантазий открылись. Фантазии дошли до предложения "обслужить клиента". Мы счастливы)

* * *

Удивилась современным возможностям фотографии. Заказала у хорошей знакомой в подарок бабушке удивительной красоты ирисы из японского фарфора. Выбрала модель по фото, казались, как живые. Приехала забирать изделие (то же, что и на фото), а оно ну ни разу не вызывает такого восхищения, как фотография. Просто пластмассовые цветы в горшочке. Цвета обычные, видны отпечатки пальцев. Разочаровалась так, что больше не заказываю подобные вещи(

* * *

Не умею за себя постоять. Даже если говорят гадости, просто молча уйду, не стану ввязываться. Не умею оскорблять людей, не люблю ввязываться в конфликты, скандалы, не говоря уже о драках. Даже в соцсетях стараюсь не ввязываться в ссоры. Даже когда моего маленького ребёнка оскорбила какая-то женщина, обозвав уродом, я не смогла ей ничего ответить, просто молча ушла, не защитила. Мне так стыдно, что я даже за собственного ребёнка не умею заступаться, а он даже постоять за себя ещё не может.

* * *

Всю жизнь работаю в сфере складской логистики грузчиком или кладовщиком. В данный момент ищу работу. На прошлой неделе пришло приглашение. Всё стандартно, обычная работа на складе. Первый день стажировки. Ничего нового для меня. Однако зав. складом, задав несколько стандартных вопросов, сразу отсёк мою кандидатуру, так как у меня своё жильё, не женат, детей нет, а значит буду бухать и раз[гиль]дяйничать! В итоге взял на работу мужика из деревни, который живёт в съёмной халупе с женой и дитём. Вот такие нынче требования к работникам склада)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024