После посещения Лондона и Англии вообще вся англомания, да и вообще это позднесоветское преклонение перед Западом исчезло вмиг. Достаточно было пожить в типовом английском домике, с +8 ночью, что за окном, что в доме.:)
16 Oct 2017

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Тут как-то писали про "фигурки инопланетян в натуральную величину", весело, конечно, но... сегодня нашел у сына в комнате пустую банку из-под напитка "Joker". Решил провести воспитательную беседу на тему не только алкоголя, но и того, что там химия сплошная. Читаю состав... "ароматизатор "Joker", идентичный натуральному". о_0

Вот кто-нибудь может мне доходчиво объяснить, чем пахнут натуральные джокеры?

* * *

Вчера был прикол — поехал с женой купить бесперебойник для компа. Жена говорит — "давай еще обогреватель купим небольшой"?

Сказано-сделано, добавил его к заказу.

Сидим, ждем пока соберут заказ рядом с окошком выдачи.

Один кладовщик другому:

"Смотри, как люди классно придумали. Даже если электричество дома выключат — у них все равно тепло какое-то время будет".

* * *

Насчет "роняния пачки денег перед носом"

Было со мною раза два в 90-х и один раз лет 12 назад.

Случай самый первый. Примерно 1994 год. Иду себе, легко и непринужденно, по Зубовскому бульвару в сторону Комсомольского проспекта, с не очень тяжелой, но объемистой сумкой в руке — там куча проспектов, которые надо было отправить в регион

* * *

Уже давно не живу в Росии, только приезжаю навестить родителей раз в месяц. Русский язык слышу не часто, по-этому стараюсь не упускать возможность пообщатся на русском языке (мама, профессор филологии еще с детства привила любовь к русскому языку). Это преамбула, что-бы понятнее было. А вот и история:

Был недавно на международной конференции

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024