Вакансия на бирже труда:
Требуется: Программист.
Описание: ОПЫТ РАБОТЫ С 1С 8 НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ТРАКТОРИСТА
17 Sep 2012

Айтишные истории ещё..

Света


* * *

С Хабра:

VitaZheltyakov: На моей старой работе компьютеры в сети называли именами девушек (Наташа, Тамара, Света и т. д.). Было достаточно удобно. Но в итоге зам. директора услышала разговор админов: "Серёг, зайди зам. директору, там Наташа упала и не хочет вставать. Может у неё вирус. "

* * *

Как мы принтеры списывали.

Эпиграф: если ничего не помогает — прочтите, наконец, инструкцию.

Эх и казус у нас произошел! "Эльдорадо", продаем HP, многофункциональное устройство (МФУ). Недавно они появились, но, в общем то, освоили их быстро. И покупали их охотно. А что? Вполне логичная смена принтеру обыкновенному. Клиент просит

* * *

— Подскажите пожалуйста, в связи с чем у меня под подписью появилась реклама "Мои питомцы: //Заведи себе питомца!". Помимо этого видел ее у других форумчан, но отнюдь не у всех. Чем я заслужил такую честь? Неужели я — избранный?

— Это означает, что кто-то решил подарить вам виртуального питомца. Одно время на форуме было популярно так ругаться — дарить оппонентам козлов, намекая на сущность оппонента, или наоборот, дарить симпатичным форумчанам белочек и котиков, намекая на нежные чувства. У вас трижды волк — ну не знаю, что сим хотел сказать анонимный даритель(-ница), догадайтесь сами. Мне кажется, что это скорее комплимент, и в этом смысле вы таки да, у кого-то избранный)) В любом случае обычай полезный, так как виртуальный подарок платный, а деньги за него перечисляются в Одесский зоопарк.

— Все понятно, спасибо за идею насчет козла

* * *

— Я удивляюсь! Раньше умудрялись играть даже на калькуляторах!

— Это еще что! Я вот даже на счетах умудрялся играть )))

Как это?

— Я на них в детстве катался!)))

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024