Недавно наблюдал забавную картину. Идёт мужчина с собакой без поводка. Собака огромная, полностью БЕЛАЯ. Он ей: "Идём, Черныш, идём, дорогой, чего встал? "Я даже обернулся…))
26 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Моя сестра в 14 лет имеет 1500 друзей в соцсети, у неё было более 10 парней, она уже делала мин@т и кидает кому-то свои голые фотки. Совершенно этого не стесняется. Пишет везде о своём опыте и считает это нормальным. Сколько бы мы, три сестры, ни пытались ей втолковать, как не нужно себя вести, — всё бесполезно! Не знаем, что делать.

* * *

У меня с кавалером чудесные отношения, а омрачает их лишь его тяга тусануть/бухнуть. Редко, но настолько метко, что ноги не держат. Меня это ужасно злило, волосы седели от нервов, были скандалы, и была даже одна драка. Но есть ещё кое-что, что я сильно люблю, — это деньги. Пока мыла посуду, меня постигла гениальная идея. Поведала ему: "Хочешь пойти бухнуть — плати мне пять тысяч рублей, хочешь ещё и поздно вернуться — плати десять и так далее". Тот согласен. Идеально! И нервы наши целее, и на машину быстрее накоплю.

* * *

Переехали из однушки в трёшку. Во время переезда выкинули кучу хлама, большую часть мебели оставили в старой квартире. То, что перевезли, не помещается в трёшку! Одна из комнат полностью забита вещами, которые не успели разобрать. Как это всё помещалось в однушке?! Мистика…

* * *

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить.

Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024