Моя одногрупница чуть ли не каждый день меняет чехлы на телефоне, причём они весьма крутые, то надпись эксклюзивная, то её собственное фото, иной раз актёры малоизвестные, сцены из игр и подобные приколы. Тысячу раз искала такие чехлы в интернете — результатов ноль. Решила спросить напрямую, где она берет такие и так много, на что девушка лишь хитро улыбнулась, отогнула угол силиконовой панели, а под ней лежал листок бумаги, с изображением, вырезанный точно под прозрачный чехол. Господи, это же гениально!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я чайный гурман, для меня чаепитие целая церемония, вода определённых градусов, элитные сорта, специальные сервизы. И как же бесит, что все, абсолютно все мои девушки разводят этот прекрасный напиток с холодной водой, уже вошло в традицию, что после того, как я вижу сей ритуал, девушки вскоре становятся бывшими. И вот сегодня, утром, смотрю как она, узнав, что чай горячий. Открывает холодильник, я уже начал смотреть на неё с отвращением, ожидая увидеть в её руках злополучную холодную воду, как она достаёт бутылку холодного коньяка, который, собственно и добавляет в чай. Что ж, этот подход мне нравится.

* * *

Если вы почувствуете себя глупым или отсталым, знайте, однажды женщина, увидев, что я левша сказала: "Вы так быстро пишете левой рукой". Всё, что я смогла из себя выдавить после таких слов, это: "Эм, годы тренировок".

* * *

Моя подруга очень рассеянная, вечно все роняет, куда-то наступает, из рук все валится. И всякие косяки с ней происходят. Решила она в церковь сходить, чтоб всё это прекратилось. Стала ставить свечку и подожгла рядом стоящими свечками меховой рукав на дубленке. И смех и грех, как говорится.

* * *

Сказала сегодня папе, что съезжаю от них и собираюсь жить самостоятельной жизнью. Столько боли в его глазах я ещё не видела, уже прокручивала в голове сценарий предстоящего разговора о том, что буду недалеко и постоянно их навещать. Но папа, театрально "утерев слезу", со всем отчаянием, на которое был способен, опередил меня словами: "доча, кто ж мне теперь спинку чесать будет, от матери ведь не допросишься".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024