В истории не участвую, пишу с чужих слов.
Есть у нас на работе один пожилой мужик, который никогда не ест горох. Ни в каком виде. И вот на днях пошли мы с ним в столовую, а у них, как на грех, на первое только гороховый суп. Мужик этот долго их пытал:
— Ну неужели нет ничего другого, ну хоть молочный, может?
Нет, ничего больше нет, поздно мы на обед пришли. Смотрю, он совсем духом упал, ну я давай его уговаривать:
— Кузьмич, смотри супец какой аппетитный. Что ж теперь, без первого? Так до вечера не дотянешь.
— Да пойми ты, не ем я горох. Организм не принимает.
— Ну с одного-то раза ничего не будет.
Одним словом, уговорил я его. Поели и пошли на работу. Вышли на летное поле, подошли к самолету, Кузьмич начал по приставной лесенке подниматься к открытой двери в салон... И тут раздался такой звук, будто выстрелила небольшая пушка. Кузьмич, человек, мягко говоря, уже немолодой, одним прыжком заскочил внутрь самолета. Потом высунул оттуда голову и с тоской сказал:
— Сука ты, я ж тебе говорил, что не могу есть горох. Держи ключи, принесешь мне из шкафчика полотенце и другие штаны.
10 Aug 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Мы с мужем иногда жёстко ругаемся. Я отходчивая, а он — не очень. Наговорит гадостей иногда, а потом сутками может не разговаривать. А ночью, когда он спит, глажу его щёки и целую, а он обнимает меня и даже тихонько мычит от удовольствия. Наутро ничего не помнит, снова такой брутальный игнорщик. Но я-то знаю, что у нас любовь:)

* * *

Маршрутка, на которой я ехала с работы сегодня, сбила мужика, который с маленькой дочкой, в час пик, перебегал дорогу не по переходу. Звук был, будто врезались в другой автомобиль. Друзья, переходите дорогу осторожнее и в положенных местах! Водители — живые люди, а техника, тем более, груженая, мгновенно не затормозит. У этой истории конец относительно счастливый: девочка невредима, мужик живой.

* * *

Я кажется поняла всю женскую суть. Меня укусила оса за палец, и я заплакала, но не из-за боли, а из за того, что теперь мой пальчик опух и выглядит не красиво 😂

* * *

— Учёные утвеждают, что 97% человечества, если им предложить новую ручку, первым делом напишут своё имя.

— судя по картонке в киоске роспечати, которая лежит у окошка, ручки покупают 3% населения планеты

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024