получил вчера СМс-ку — стандартный развод для лохов — "Мам, мне не звони, украли телефон, кинь пятьсот рублей на номер ххх — ххххххх, потом всё объясню". Не пожадничал, отправил ответ — "дура, я папа".
21 Apr 2010

Розыгрыши и обломы ещё..

Артем


* * *

Был у меня случай (клянусь со мной) 1 курс, новый (1975 или 1976... два раза начинал) год, все ужрались и разбрелись, в нашей комнате было две пары, вместе со мной... Времена, смею напомнить, были пуританские т. е. ceкса не было... И вот воюю я с подругой на своей кровати, уже платье снял остались трусики... Но тут добру молодцу захотелось поблевать... Сбросить оливье щедро унавоженный портвешком. Сделал, сполоснулся... И в постельку к миленькой... Как я был нежен, как трепетно ласкал ее маленькие, аккуратненькие грудки... Не сопротивляется, ну думаю пора. Лезу в трусики и чуть не усрался... там болт... И хохот с соседней кровати, эти сучки перетащили 2-го коллегу (он был пьянее) на нашу кровать и ждали... рассказывать тему разговоров в нашей компании все 1-е января? б%%%ь — новый год там и до третьего места не дотягивал. ..

ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С УЧАСТНИКОМ... НАВЕЯЛО

* * *

Давным-давно подрабатывал я тем, что строил с друзьями дачи. И вот один заказчик, сам строитель поставил условие, что будет работать в нашей бригаде, пока мы строим ему дачу. Мы согласились. Косяков мы старались и так не делать, но такой контроль был дополнительной рекламой нашего качества.

Новый член бригады бал бригадиром монтажников. И рассказал он нам историю, как в его бригаде работали два спорщика: пари заключали по любому поводу на большие по тем временам деньги (то на 50 р, то на 100).

Вот однажды один из спорщиков в запале обещает поссать на Красной площади. Там где я укажу? — спрашивает другой. Первый говорит, что в любом месте, лишь бы доступ туда был свободный.

После работы вся бригада в полном составе едет на Красную площадь смотреть шоу.

Подводит второй спорщик первого почти к самому мавзолею — ближе уже не пускают — и говорит: "Ссы здесь! " "Уже ссу! " — отвечает первый.

Затем откинул полу плаща, продемонстрировал мокрые штаны, получил выигранный стольник и уехал домой.

* * *

Лет десять назад в Торонто случилась такая история.

В течение короткого времени несколько приятелей получили тикеты (предупреждения) за превышение скорости на хайвэе. Причем, хотя превышения были незначительные, порядка 10-15 км в час, водители были наказаны строго — кроме денежных штрафов, они получили штрафные баллы, которые автоматически

* * *

Учите латынь, друзья мои!

У нас в доме жила очень мерзкая бабка, которая 30 с лишним лет проработала в городской прокуратуре. Стучала участковому на каждого по малейшему поводу и у себя под окном на грядке высаживала цветочки (видимо, привычка сажать впиталась уже навсегда).

И в общем настолько она всех жильцов достала, что в один прекрасный день мы с женой реши над ней приколоться...

Супруга моя в то время работала в регистратуре городской поликлиники – талончики на прием больным выдавала, карточки и т. п. Ну и естественно печать у нее была, и врачи знакомые. Короче говоря, послала она этой бабке-соседке по почте письмо, в котором направление на обследование:

"Вам необходимо срочно явиться в нашу поликлинику для прохождения ректальной тонзилэктомии".

Когда она пришла в поликлинику и показала направление сначала медсестре, а потом и врачу, те долго катались по полу, держась за живот.

Потом старушке объяснили, что "ректальная тонзиллэктомия" на латыни означает "удаление гланд через aн@льное отверстие "… К сожалению, указанную процедуру бабке не сделали, хотя стоило бы!

Мораль сей басни такова – чтоб не шататься зря по больницам, учите латынь, друзья мои!!!..

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024