Год, наверное, 1990. Вокзал стольного града Самары (тогда — Куйбышев). Стоит бабка, пирожками торгует. Подхожу.
— Бабуль, а с чем пирожки-то?
— С начинкой!
09 Sep 2020

Пьяные истории ещё..



* * *

Я очень сильно люблю своего мужа. Он у меня первый и почти во всем идеальный. Мы вместе уже 5 лет, и у меня не было ни единого повода в нём усомниться. С ним можно прожить всю жизнь, счастливо и спокойно, сидеть дома, создавать уют. В ближайшее время я собираюсь от него уйти. Просто потому, что с ним я всю жизнь проживу домашней клушкой, защищённой от любых проблем его сильной спиной. Лучше одна, но с шансом на самореализацию, чем ничего из себя не представляющим приложением к супругу.

* * *

— И всё-таки сфера обслуживания лучше стала. Вот помню, когда мы в школе учились, приходишь в аптеку, презервативы спрашиваешь, а она тебе так с ехидным прищуром и на всю аптеку: "А не рано ещё!?" А щас приходишь, спрашиваешь презервативы, а она так вежливо: "Вам какие?"

Нет, Сань, сфера обслуживания здесь не при чём. Просто ты повзрослел.

* * *

Парень в армии. Обещала, что дождусь. Но оступилась один раз — изменила. Решила во всем признаться. Он молча выслушал и тоже признался, что изменил... Все бы ничего, но изменил он мне с товарищем по роте. Я в а[ут]е, если честно.

* * *

Продолжение об вожде в Канаде.

Загадал он загадку:

— Раньше земли США и Канады платили дань Англии и были одним общим "Новым Светом" без границ.

После восстали "жители юга" против Англии и отказались быть подвласными, после непродолжительных стычек и междуусобиц появилась граница между сервером и югом, между сша -теми кто не платит дань Англии и теми кто продолжает оставаться поддаными и преданными английской короне, даже это отображено сегодня на их валюте.

Но в официальной истории это всё затерли и преподнесли совсем другую версию.

Почему правду не хотят говорить?

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024