На работе есть коллега, работает бренд-менеджером, и он шьёт лифчики. Берёт за них копейки. Сшил мне и ещё одной коллеге лифчик по своим эскизам, удобнее я ничего не носила. Открыть своё дело или хотя бы небольшой интернет-магазин не хочет. Жена его поддерживает, но он боится осуждения, мол, что люди скажут, не мужское дело и прочие стереотипы. И вроде 21 век, но его друзья и родители идею не одобрили (по его словам), да ещё и извращенцем окрестили. Печально.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лечила своему парню, пардон, геморрой. Теперь точно могу сказать, что очень многие особи мужского пола страстно желают ощутить проникновение ТУДА. Вроде здорово, он мне доверяет, не боится моих прикосновений, а с другой стороны, теперь боюсь, что уведёт его какой-нибудь красивый проктолог, и поминай как звали))

* * *

Знакомый ушёл от жены. Полюбил другую. Честно признался во всём и ушёл, всё ей оставив. В браке у него двое детей. Жена и теща названивают ему, умоляют вернуться, шантажируют ДЕТЬМИ!

Я все понимаю, очень тяжело быть брошенной, но ведь даже если он вернется в семью, ничего уже не будет так, как раньше. Ведь невозможно жить с человеком, зная, что он любит другую. Забыть это невозможно, всё равно будут упреки, скандалы. Как это не понять? В жизни всякое бывает. Возможно, его уход — новый этап в жизни. И зачем настраивать детей против отца?! Он ведь их не бросал, от жены ушёл, а не от детей! Помогает, хочет видеться, а ему запрещают.

Женщины, уважайте себя в любой ситуации. Вместо того, чтобы беречь детскую психику, они ломают её словами, что папа их бросил, папа их не любит...

* * *

С детства родители учили меня логическому мышлению, анализу, побуждали самой находить решения задач и проблем. Теперь я взрослая, и логика помогает мне разобраться в технике, программах, музыке и даже кулинарии без особых усилий. Всегда думала, что ВСЕ люди размышляют так же. Но чем больше людей я встречаю, тем больше убеждаюсь, что большинство думать не умеют вообще. Даже не пытаются пошевелить мозгами. Не понимаю, как можно так жить.

* * *

Однажды ехали компанией в маршрутке, на дворе было лето, и погода задалась знойной. Народу было битком. Посреди этой толпы стоял солидный такой мужчина, но в один момент он начал издавать странные звуки и переступать с ноги на ногу. Мы не предавали этому особого значения ровно до того момента, пока он не снял штаны и, присев посреди салона, не начал срать. Реально срать! Маршрутка эвакуировалась за секунды вместе с офигевающим водителем...))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024