Вчера в житомирском гипермаркете.
Заходит охранник с видеонаблюдения в ИТ-отдел и с очень серьезным видом заявляет:
— У меня проблемы с интеллектом!!!
Стоит и молчит.
Сначала отдел молчал, потом РЖАЛ.
Тот так и не понял, в чем дело.
В итоге оказалось, что закончился лицензионный ключ на программу
"Интеллект".
09 Jan 2009

Айтишные истории ещё..

Александр


* * *

—: Прибежали из бухгалтерии. Пока ходили курить — компы сами выключились. Данные были несохраненные. Отчетность и все такое. Чуть ли не в слезах.

— Сказали им, что наверно скачок напряжения. Хотя не было скачков. А вчера опять, а потом ближе к вечеру еще раз. И опять чего-то не сохранили.

— Короче, после тщательного расследования установили — это гендир ходит по комнатам и компы сотрудников тушит, если их на месте нет — к экономии приучает.

* * *

Сижу в офисе. Куда-то пропала ручка со стола. Открываю шкафчик, вижу подарочные ручки "microsoft". Беру. Не пишет. Беру вторую. Та же история. Смотрю — в подставке стоит моя старая, с тренинга, подарочная "apple" с яблочком. Пишет. Но какой-то урод отломал от нее верхнюю прищепку. Думаю, фиг с ним, вытащу пасту, поставлю в майкрософтовскую. Размер тот же, только чуть толще. Вставляю... иии.. . Не подходит, хотя все точь в точь. Это как? Несовместимость на высшем уровне?

* * *

—: Недавно звонил приятель, порадовал таким монологом: "Слушай, тут такое дело! У моей девушки из-за вируса слетел винт, она принесла его к своему другу, и вирус испортил его винт, тогда она принесла его ко мне; если у меня вирус испортит винт, можно мы принесем его к тебе?"

* * *

Читал как-то здесь историю о том, что мол старое поколение более выносливое, самостоятельное и т. д. чем современная молодежь. Может это и так, но будучи сам еще молодым расскажу сейчас историю в защиту молодежи. Записано с чужих слов.

Жил в одной деревне жутко суровый дед, причем суровый настолько, что однажды, когда застал своего взрослого,

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024