Единственная польза от моей уже бывшей лучшей подруги — её фотографии в белье, которые она скидывала мне, чтобы я оценила. Ну, а потом уже парню те, что лучше. Благодаря тому, что мы одной комплекции, могу скидывать их всяким просильщикам и не чувствовать себя шлюхой. Конечно, совестно бывает, но редко.
3 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Вот хочется целовать, помять, пощупать, ласкать большую, упругую женскую грудь. На сисястеньких всегда не везло, но как вижу красивую девушку или женщину с 4 размером — прямо замирает всё внутри. Представляю, как повезло мужику, чья это девушка или жена, и как он в любое время может наслаждаться таким счастьем. Эх мечты-мечты, хоть и не подросток давно уже );

* * *

Порой читаю "Подслушано" про детские обиды и охреневаю, какие дети — неженки, а родители — чудовища. Я заставляла свою дочь есть, да, я прямо силой пихала в нее еду, а сына выпорола ремнем и орала на него так, что весь квартал меня слышал. А почему? Потому что дочь в порывах своих голодовок начала в обмороки падать, постоянно голова кружилась, плюс образовалась залысина на голове. А сын возомнил себя королем мира и посчитал, что ему все должны, и мать — это его служанка с полными карманами денег. Хорошо, что все трое хорошими людьми выросли с такой ужасной мамашей.

* * *

Семья. Пришло осознание, что последние 13 лет прошли в пустую. Есть нелюбимая жена, с которой нет общего. Есть трое детей, которые мне неинтересны, но зато выбешивают своим ржачем. Жить дальше нет интереса и смысла.

* * *

Муж живёт по своему графику: ложится ночью, спит по выходным до обеда. Не даёт мне выспаться, и я просыпаюсь с ребёнком в шесть-семь утра в выходные, хотя очень устаю. Это несмотря на то, что работаем и зарабатываем мы одинаково. Забивает на мои дни рождения, наши годовщины и так далее, хотя знает, как это меня обижает.

Завела любовника. Теперь мне тоже всё равно. Живём один раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024