Недавно видел самую необычную табличку в своей жизни, на которой было написано следующее: "5 мая 2012 года на этом месте родился счастливый и радостно покрикивающий Тихонов Владимир Сергеевич. Если бы жители и гости нашего подъезда лучше обращались с лифтом, то Владимир Сергеевич родился бы в больнице под чутким надзором врачей. Пожалуйста, не ломайте лифт!".
18 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Мы с моей девушкой опоздали на свадьбу к её лучшей подруге из-за дресс-кода, который там был — наличие синего платья у девушек. У моей красавицы было таких аж 5 штук. Вроде бы, отлично! Но нет! Ведь из этих пяти нужно выбрать всего одно! За 4 часа, которые она выбирала платье, она 6 раз меня бросала, 2 раза угрожала расправой и один раз даже вызывала наряд полиции...

* * *

Помню как-то увидел дятла, который сидел на фонаре и долбил фонарь. В нашей стране даже дятлы — дятлы.

* * *

Решила прикольнуться над мужем. С работы он приходит в шесть вечера. До его прихода оставалось буквально 15 минут. Я достала коробку с таблетками и прочими медикаментами. Хотела изобразить что-то, типа передозировки. Раскидала всё это на полу и сама улеглась, перед этим налив себе в рот взбитые сливки, якобы, это пена. Легла да и не заметила, как заснула. Проснулась уже, когда двое мужиков завозили меня на носилках в больницу, медсестра пыталась поставить мне капельницу, а впереди шёл орущий в телефон муж, рассказывал сложившуюся ситуацию родственникам. Я, не долго думая, вскочила с носилок и стала им объяснять всё как есть, что это шутка. Там разбираться не стали и направили меня в психушку. Ставят на учет. Пошутила, блин.

* * *

Бывает вставишь линзу в глаз, чувствуешь, что немного натирает, переставляешь — всё равно не то, но едешь на работу в надежде, что пройдет. А к обеду невозможно больше терпеть, меняешь линзу и вздыхаешь с облегчением. В отношениях так же. Если твоё — сразу комфортно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024