Бесит, что в сфере услуг деньги берут по прайсу, а делают с косяками. Натягивали потолки, и мастер говорит: "Я замарал потолок немного, потом помоете". На маникюре мастер говорит: "Я такой дизайн не сделаю, только подобие будет". Может и мне стоит сказать: "Вот вам тысяча рублей, а остальные деньги найдёте".
04 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Мой папа в детстве и муж уже во взрослой жизни обвиняют меня в плохом влиянии на их электронику, в частности, на ноутбуки и ПК. Стоит мне сесть за чужой комп, он начинает глючить, тупить и висеть, хотя до моего прихода всё было ок. На мой вопрос, почему же с моим ноутом всё в порядке, муж отвечает, что моя техника, видимо, уже привыкла к моему аномальному электромагнитному полю.

* * *

Достаточно рано поняла, что без стимуляции клитора не смогу кончить во время ceкса, зато, если трогаю себя там, когда любимый во мне, то орг@зм феерический, просто взрыв солнца! Намного лучше, чем сама себя удовлетворяла. С удивление узнала от подруг, что они стесняются себя трогать во время ceкса — типа мужики не так поймут.

* * *

Однажды в самолете мне стало плохо, и в сонном бреду привиделось, что самолёт горит, а мы падаем. Отчетливо помню этот момент, когда понимаешь, что жизнь кончилась: вдруг стало светло и спокойно, думала о том, что жила так, как хотелось мне, и это важно. Что многое успела, и пусть не все, чего хотелось, но ухожу без сожалений. И, знаете, с тех пор так и думаю, что единственное, что мы можем тут — жить так, как хочется нам и по возможности максимально счастливо.

* * *

Познакомились на первом курсе. Влюбился, но был очень застенчив и старался не показывать лишних эмоций. Ко второму курсу стали близкими друзьями. Часто ночевали друг у друга, делились всем. На третьем курсе устроились в одну компанию работать.

Мне было тяжело её видеть. Потом у неё появился тот, в кого она влюбилась. Все разговоры были о нём. И я был счастлив оттого, что ей хорошо.

Прошло много времени, они стали мужем и женой. И вот она спит рядом со мной, по-дружески, в очередной раз, потому что он её выгнал из дома, пока был пьян, потому что она ему "мешала". Дрался не раз с этим идиотом, но каждый раз он просит у неё прощения, и она возвращается.

Понимаю, что не будем вместе никогда, но и сказать об этом ей не могу, с её характером мы больше не будем близкими, хоть и её улыбка — единственное, что приносит мне радость уже семь лет.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024