Моего брата мама пускает только до девяти вечера гулять. Он думает, что мама за него боится, а я думаю, что мама боится за людей, ибо этот пятнадцатилетний двухметровый бугай способен напугать до чёртиков обычным "извините".
17 May 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Была у нас тема такая, как нулевые уроки, за час до первого урока. Зима, темно, школа деревенская, удобства на улице. Перед нулевым уроком с классом всегда приходили пораньше, чтобы поиграть в темноте. К концу урока заходит в кабинет директор с наездом на нас, что кто-то из наших наделал кучу возле каморки сторожа. В доказательство она привела то, что в это время только наш класс был в школе, и добавила, что потрогала и понюхала кучу — свежая.

* * *

Хочу развестись с мужем. Сажусь разговаривать об этом с ним, решить, как поделить имущество и остаться приятелями, ведь у нас маленькая дочь. А он мне отвечает: "Нет, развода ты не получишь, я без вас не смогу". Он хороший человек, но абсолютно бесполезный: живёт у меня, заработка нет, с дочерью время проводит через раз, по хозяйству делает что-то с криками. При этом говорит, что очень нас любит и старается. Думаю, что разойтись по-хорошему всё-таки не получится, и я останусь тварью...

* * *

Муж — строитель "воздушных замков". Когда начали встречаться, ему было 23, не было ни квартиры, ни машины, но он казался перспективным и целеустремлённым (не брак по расчёту, чувства были). В итоге за 5 лет он вложил деньги в два бизнеса, оба прогорели, но каждый раз был кто-то виноват: то начальник, через голову которого не удалось перепрыгнуть, потом был виноват дядя, потом обстоятельства... Сейчас хочет взять кредит на третий бизнес, а позиция из серии: "Главное деньги влить, а дальше само пойдёт! "Нет, милый, не пойдёт, бизнес надо контролировать, развивать, и для этого нужны хоть какие-то знания. Боже, я замужем за дебилом...

* * *

Муж — очень обеспеченный человек, я тоже из богатой семьи. Есть у него сын от первого брака, который всю жизнь жил как у Христа за пазухой. Гоняет на дорогой гоночной машине, подаренной отцом; живёт в элитной квартире, купленной специально для него. Даже на работу непыльную муж его устроил с зарплатой в пол-ляма. И вроде всё нормально, но он абсолютно не умеет ценить деньги. Может всю зарплату спустить за 10 дней, а потом звонить отцу и просить деньжат подкинуть. Разговоры не помогают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024