Чисто по-русски! Расскажу забавную ситуацию. Пошла я в кафе пообедать. Села за столик на 6 персон, он свободен был. Сижу ем, почти съела всё.
Вдруг напротив садится женщина лет 50-60 с тарелкой и кричит кому-то через весь зал: "Идите сюда!". Оборачиваюсь, в другом конце зала идет с тарелкой другая женщина и направляется к столику на 2 персоны в закуточке. Она оборачивается и громко отвечает — там мало места! Как мы усядемся?! Идите лучше сюда.
Моя соседка не сдается: "Сейчас тут освободится и будет место! "И многозначительно на меня посмотрела, мол жуй быстрее. И опять на весь зал: "Ларисочка, ну идите сюда, там же тесно! "Ларисочка не захотела идти. Эта тоже сидит, не ест и на меня смотрит. Смешно было, но и зло взяло, так и хотелось ей высказать, что же мне из-за вас давиться что ли теперь? Но природная вежливость и, о да, воспитаность мне не позволили этого сделать, я только в ответ тоже многозначительно на нее посмотрела. Тётя не выдержала и ушла таки к Ларисочке, а я через минуту доела и тоже ушла.: ))))
20 Jun 2014

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Давняя история. Одна знакомая девица подросткового возраста ездила в международную языковую школу, типа изучать английский. Народу было там из разных стран, ну и как-то общались друг с другом они. Особенно выделялся один мальчик, итальянец, которого все девицы хором считали отъявленным придурком. Тип был худосочный, ходил летом

* * *

Я купил себе книгу по анализу почерка и решил опробовать на коллегах по работе. Одна женщина спросила, можно ли ей принести образец почерка её дочери. "Конечно", — ответил я.

На следующий день она вручила мне конверт с запиской. Я вскрыл его, прочитал и объявил: "Вашей дочери 14 лет. Она отличница. Любит музыку и лошадей".

Потрясённая коллега побежала рассказывать обо мне друзьям. Я даже не успел сказать, что в записке было написано: "Мне 14 лет, я отличница. Люблю музыку и лошадей. Мама думает, что вы обманщик".

* * *

Сегодня ходил в кино и случайно подслушал, как девушка рассказывала парню забавную историю (далее от первого лица, содержание примерное):

"Ходили мы с подругой недавно на фильм. Сеанс уже начался и двери были закрыты. Проверяющая нас впустила. Мы заходим внутрь, дверь за нами закрывают. Вокруг полная темнота.

— А чего так темно?

— Не знаю, давай пока очки наденем. Сейчас кадр сменится на светлый и мы пройдем.

Надели очки и стоим, как дуры в темноте. И никак почему-то не становится светло. Тут сзади проверяющая открывает дверь и смотрит, как мы стоим в очках и пялимся на вторую дверь перед нами и чего-то ждем".

Спасибо девушке, подняла настроение: D

* * *

Знакомый покупал во вновь отремонтированную квартиру несколько телевизоров. Выбирали с супругой. Особенно тщательно выбирался "для неё", "белый, на кухню". Долго и мучительно. Чтобы очень белый, и без всяких небелых деталей.

Дома, во время примерки, жуткий облом: "Саша, у него же ЧЁРНЫЙ экран! "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024