Каталась на велике на окраине города. Не заметила кочку и эпично навернулась через руль вперёд. Встать не смогла, видимо, сильно повредила ногу. Вокруг никого нет, телефон в подсумке велика — не дотянуться. Лежу, рыдаю, и навстречу мне три бомжа. Всё, думаю, щас изнасилуют и ограбят. А они мало того, что вызвали мне скорую, так ещё сидели со мной до её приезда и читали "Вредные советы" Остера наизусть, чтобы мне не было страшно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидишь на берегу, выпиваешь, ловишь рыбу. Заводится твоя машина, двигается на тебя и, немного не доехав, глохнет, попав в приямок. Ты сидишь, потряхивает. Помнишь, что приехал один. Время идёт, боишься встать, обещаешь богам бросить пить, изучаешь этикетку на бутылке и проверяешь акциз, попутно ищешь белку. Все просто. Тачка с запуском и на коробке. Приехал, заглушил, воткнул передачу, на сигналку и рыбачить. Мыши закусили проводкой и завели. Страшнее, с@ка, было только прыгать с парашютом...

* * *

Чем старше становлюсь, тем больше "масок" спадает с моих знакомых и друзей. Всегда веселая соседка — потаскушка, которая мечтает увести моего мужа. Темпераментная кума — наглая и беспардонная бабень. Расфуфыренная жена бизнес партнера — завистливая сплетница. Доброжелательный дедушка-коллега — показушник, провокатор и склочный тип. Вот одного не пойму: то ли это я что-то в жизни делаю не так, то ли с возрастом люди просто перестают хотеть казаться, а расслабляются и показывают себя во всей красе.

* * *

Сегодня самый лучший день в моей жизни — день, когда я убедилась, что карма все-таки существует. Узнала, что мой насильник покончил жизнь самоубийством, не вынес изнасилований в тюрьме. Я ликую.

* * *

Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024