Брательник мелкий (15 лет) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни xpена не знал как это делать и додумался (!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом!
И что бы вы думали? Ему рассказали!
04 May 2015

Айтишные истории ещё..

Антон


* * *
* * *

Обожаю сайты с вакансиями!

На одном из них есть кнопочка "Хочу здесь работать" — если в интересующей компании сейчас нет вакансий, жмёшь кнопку, и когда вакансии появляются, тебе о них сообщают. С месяц назад в одной такой компании появилась вакансия технического переводчика с немецкого. И мне о ней ежедневно сообщают, хотя я ни разу не технический переводчик, и уж тем более — не с немецкого. Кнопки "Отстаньте от меня с этой вакансией" не обнаружено, видимо, придётся учить немецкий.

* * *

Я предпочитаю форумы по одной простой причине. Дело вот в чем — у меня самая натуральная профессиональная деформация. Я пятнадцать лет проработал в прессе. И когда я пишу сообщение в чате, я стараюсь писать грамотно. Ставлю заглавные буквы и знаки препинания, затем перечитываю сообщение перед отправкой, исправляю орфографию и стилистику. Пока я пишу одно сообщение, большинство собеседников успевает настрочить пять. .. И если мы мало знакомы, меня часто называют тормозом )

* * *

Из истории обсуждения 3d принтера на сайте интеренет магазина:

— Жена ушла домой, пока живу один, хочу распечатать бабу масштаб 1:1! А этот принтер маленький, да и за такую стоимость )))))

3704 Эксперт

Распечатай себе кусок бабы.)))

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024