Работала как-то в одном государственном ведомстве. А там начальник отдела была по фамилии Кот. И пришла в одно время новенькая секретарь, которая не успела ещё всех выучить по имени-отчеству. Как-то выходит руководитель из кабинета со словами: "Я на совещание поехал, придёт Кот — скажи, что я буду примерно к 16". Потом ещё минут 10 эта бедняжка-секретарь ходила по кабинетам и спрашивала, как она объяснит этому самому коту, что хозяин на совещание убыл))
11 Jun 2019

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У меня амстафф — очень дружелюбная девочка. Всегда гуляем на поводке и в наморднике. Даже при этом люди шугаются, отходят подальше, прижимают детей к сердцу, когда мы идём мимо.

Когда вышел фильм про динозавров, купила в детском магазине реалистичную маску тиранозавра и нацепила её на собаку, в таком наряде мы и пошли гулять в то утро. Непонятный динозавр-покемон вызвал у публики интерес: детей отпускали погладить его, фоткали, умилялись. В наморднике — убийца, а в маске — милашка.

* * *

Когда мне было шесть, во дворе меня, мягко сказать, не любили. Была одна девочка, которая постоянно сочиняла про меня обидную ерунду. Дабы завоевать авторитет, в один из дней я вышла гулять со своим ротвейлером и гоняла эту девочку по всему двору своей собакой командой "ФАС". Как только собака догоняла, я отзывала ее. И так на протяжении 15 минут, пока кто-то из взрослых не наругал меня.

* * *

Меня подбешивает, когда какая-нибудь гостья начинает мыть мою посуду. При том, что там может быть одна тарелка/кружка/ложка, которую я не хочу мыть в одиночку, поэтому жду, когда в раковине появится что-то ещё. Но нет, эта "чистюля" придёт и с видом "[дол]бать, ты засранка! Так и быть, вымою" начинает натирать эту несчастную посудину. Такое чувство, что она этим пытается показать своё превосходство.

* * *

Работаю в психиатрической больнице и очень боюсь заболеть. Я понимаю, что, когда пациенты принимают лечение, их жизнь мало чем отличается от моей или других людей, но психоз, когда не принадлежишь себе, — кошмар. Когда не понимаешь, что реально; чувствуешь и видишь то, чего нет; когда внутри дыра, пустота, ты стираешься и исчезаешь как личность. Страшно не контролировать себя, делать и думать вещи, которые вообще не соотносятся с реальностью. Сочувствую и стараюсь помочь. И очень боюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024