Zx_Xander: Нужно точнее формулировать желания ) Знакомая рассказывала — у нее привычка, каждое утро загадывает желание на день, вроде: "что бы день прошел хорошо", и дескать день проходит отлично. однажды утром шла в автошколу на вождение, и загадала откататься "за[ши]бись". Ну и в процессе въехала в зад иномарке. Инструктор дооолго на нее смотрит и бормочет: "Ну, б%я, за[ши]бись откаталась... " xD
20 Dec 2012

Случаи в транспорте ещё..

Коля


* * *

Сегодня в ГАИ, на оформленни ДТП, услышанный диалог:

— Вы думаете я специально под удар подставляла свой новенький красненький пежо! ?

— Вообще-то трамвай у меня тоже новый... был!

* * *

Диалог на расстоянии:

— Ты доехал уже?

— Удивлюсь, если доеду...

— В смысле?

— Я тут сижу сразу за водителем, водителя мне не видно: тут перегородка, зато, к сожалению, слышно... Он уже сорок минут общается по телефону.

— Ха-ха, так включи музыку себе и не слушай его.

— Да не в том проблема! Он кому-то в телефон рассказывал, какой он офигительный водитель: "Да я хоть х[рено]м могу руль крутить, а руками в это время жонглировать! "

— Ыыы!

— И судя по тому, как автобус носит по всей дороге, мне кажется, что ОН, Б%%%Ь, ТАК И ДЕЛАЕТ!

* * *

Приятеля моего приятеля зовут... Космонавт! Ну, родители оригиналы или подсказал кто... В общем, однажды едет он из города Талды- Курган, что в Алмаатинской области, в Алма-Ату. Расстояние приличное, да и населенных пунктов почти нет. Ну, и притопил немного. Как обычно, откуда ни возьмись, возникает продавец полосатых палочек. Скорость — 148 км/ч.

— Ты что, летчик, что ли? — возмущается гаец.

— Нет, я Космонавт. — простодушно отвечает парень.

— Еще и издеваешься — сказал гаишник и потребовал документы. Через минуту оба гаишника держались за бока от смеха. "Действительно, Космонавт", — сказал гаишник, утирая слезы и возвращая документы.

* * *

Ярославль. Жуткий снегопад, Глядя в окно — решил что на хоккей сегодня поеду пораньше. Окраина города, район Брагино. Сажусь в заветную маршрутку, два часа до начала хоккейного матча, кондукторша на мой вопросительный взгляд успокоила меня, мол не переживай за 1 час 40 минут доедем (Обычное время пути 50 — 60 мин)!

Я тихо мирно усаживаюсь и начинаю путь, как всегда маршрутка набивается битком. После часа пути начинаю понимать что город просто встал, и до начала хоккея не успеваю, но упорно продолжаю верить в то — что на любимых игроков я сегодня посмотрю! Как бы не так, в центре на Проспекте Октября маршрутка замертво встает в жуткой пробке. Скорость передвижения — 10 метров за 10 мин. В голове уже смятение — выйти или не выйти, маршрутка потихоньку еле ползет. Я уже собираюсь выходить, так как часы показывают 18:45.

И тут в толпе пассажиров раздается возмущенный крик женщины обращенный к кондукторше — "Женщина, ну мы скоро поедем, а то у меня билет в театр! "На что кондукторша ответила — "Щас, только крылья прикрутим! "

Лежала вся маршрутка!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024