Устраиваюсь оператором в колл-центр. Чувак, проходящий обучение со мной, — настоящий бородатый ара. Первый раз садится принимать звонки, выключает микрофон и громко вместо "Заказ такси, добрый день" говорит: "АСАЛА МАЛЕНЬКУМ КУДА БАМБИЛУ ПАДАГНАТЬ?"
У админа чуть инфаркт не случился.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарили мне комплект постельного белья синего цвета. Космос, все дела. Круть несусветная. И решил я похвастаться обновой перед своей подругой. Не стал заморачиваться со стиркой белья, а сразу распаковал и застелил кровать. Опустим ночной динь-динь... А поутру в кровати проснулись аватар и смурф. Бельё это лихо красится, оказывается. Оставшуюся часть утра я выслушивал очень много нового и интересного от синего смурфа, который пытался в ванной отмыться:)

* * *

Рассказала бабушке, как мы с компанией развлекаем себя, когда нечего делать. На что бабушка ответила: "Херня!" — и поведала, как она и две её подружки срали на дороге к речке и смотрели из кустов, как местные пацаны вляпывались босыми ногами; как они [луп]или яблоки с соседского огорода и убегали; про то, как они закидывали в деревенский туалет дрожжей так, что соседям приходилось строить новый; мазали жопы коров горчицей; клали под дверь соседям кабачковую икру, звонили в дверь, просили туалетную бумажку, а после громких воплей соседей доставали ложку и начинали жрать эту икру х)

* * *

Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий.

Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина,

* * *

Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024