Романтический вечер своей возможностью будоражит воображение. Соседи по комнате разъехались на праздничные выходные, предварительная договоренность с возлюбленной пассией есть, осталось решить гастрономическую составляющую.

Не дожидаясь лифта бегу через ступеньку с десятого этажа вниз.

В районе третьего этажа окликает один из рабфаковцев:

— Земляк, а ты что на выходных здесь будешь?

Первая мысль, если их комната ни куда не уезжает, то перспектива тоже радужная, но приоритет уже расставлен.

— Да остаюсь.

— Зайди на минутку.

Вхожу в комнату, где на удивление чисто и опрятно, одна стена оклеена постерами с обнаженными девушками, другая фотографиями футбольных сборных.

— Ты же на самом верху живешь? Понимаешь я щенка немецкой овчарки приобрел, а нужно уехать, одного его не бросишь. Будет скулить, комендант услышит, выгонит обоих. На одну ночь только возьми к себе, утром заберу.

— Ну меня тоже может до полуночи не быть.

— Ни чего страшного, я еды оставлю, пить поставишь, а выгулять на крышу выйдешь. Пару раз и все.

Подбираю еще убедительные аргументы против создания приюта в своей комнате.

— Лорд, ну выходи уже.

Из под кровати вылезает милый сонный щенок, но ростом уже с кровать. Сердце моё тает, ну как тут отказать.

— Хорошо, вечером заберу.

— Желательно до четырех, в пять электричка.

Бегу дальше выполнять запланированные подготовительные мероприятия.

Вот он и вечер, горят свечи, вино в бокалах, легкая музыка, свет приглушен.

Лорд безмятежно спит под дальней кроватью. Мои мысли тоже тесно связаны с кроватью, куда собственно и увлекаю любимую.

Страстный поцелуй, открываю глаза перед лицом мордочка Лорда слегка наклонена вправо, с любопытством смотрит на происходящее.

Быстро объясняю ситуацию подружке, накидываю плащ и веду Лорда на крышу на променад.

Успеваю покурить, успокоить запредельное возбуждение и Лорд успевает проделать свои манипуляции.

Возвращаемся по своим местам, один на кровать другой под. Вторая волна подготовительных ласк несколько затягивается, но развязка близка, Лорда же обуревает любознательность, что происходит, опять пришел и сидит рядом.

Второй раз объясняю, что хозяин сказал за ночь нужно два раза выгулять, вот это и есть тот случай, сейчас быстро вернусь.

Но Лорда теперь по крыше не поймать, свобода опьяняет, хозяина нет, спать ему не хочется.

Набегался он вдоволь, а я накурился до отвала. Вот так можно подумать, друг человека стал совсем не другом.

Нет сказка со счастливым концом, допили вино, съели шоколад, догорели свечи, поиграли с Лордом на пару пока он сам не провалился в глубокий сон как ребенок...

Только перед самым рассветом мы засыпая, поняли что незабываемый вечер удался...

01 May 2022

Истории для взрослых ещё..

Арсений


* * *

На новогодние каникулы того года мы с Елизаветой Михайловной навострили лыжи в сторону лыжной базы имени А. А. Кирпоноса. Так-то у нас свои лыжи есть, но я летом кое-что пилил на лоджии и отчекрыжил кусок лизиной лыжи. Поэтому с час мы тряслись в автобусе, и выйдя на улице Проезжей поспешили к самой базе. Но по дороге мы наткнулись на милую с виду кафешку №18. Мы решили зайти и подкрепиться перед походом. Умяв по порции рыбного пирога, мы продолжили путь к базе. На базе, получив лыжи, мы решили согреться кофе с "язычками"; не успев толком нацепить лыжи, я с низкого старта рванул к букве "М", благо находился в присяде.

Вскоре я получил сообщение: "Наверное, рыба была не свежая. "

"Или кофе на некипяченой воде сварганили", — отослал я в ответ и тут же услыхал характерный звук принятого сообщения, донёсшийся абсолютно из недалека. Оказалось, Лиза находилась под буквой "Ж". Когда мы уходили, так и не покатавшись, уже начинало темнеть. Я обернулся: зажегшиеся прожектора освещали часть стены с буквами."... поноса" -прочитал я. Теперь как ориентир в этой части города мы пользуемся названием "лыжная база имени поноса"

* * *

Про газетные очепятки

Начало 80-х прошлого века. Ростов-на-Дону. Выходит очередной номер областной молодёжной газеты "Ростовский комсомолец". Выпускающим редактором был молодой и уже тогда шибко перспективный Валера Р. Спит он после дежурства сном праведника, и тут рано-рано утром звонят ему коллеги и душевно советуют срочно бежать по киоскам "Союзпечати", чтобы попытаться выкупить все экземпляры газеты. Объясняют, почему. Валера бежит, но – поздно: народ покупает по несколько номеров.

Казус вот в чём. Там была опубликована очень серьёзная критическая статья (заголовок не помню) с таким подзаголовком: "Колхозу именит Кирова хорошую землю, а колхозу имени Карла Маркса – плохую". Так вот, в слове "плохую" то ли по недосмотру наборщика, то ли по злому умыслу (потом даже КГБ этим занимался) пропала буква "л".

* * *

Иду по коридору нашего офисного здания. У окошка чего-то терпеливо ждёт группа местных сантехников. Один читает вслух рекламу из газеты бесплатных объявлений: "В нашей офтальмологической клинике высококвалифицированные специалисты решат ваши проблемы... "Поднимает палец: "О! Надо запомнить, пригодится! "Коммент кого-то из коллег читавшего: "Ты не путай, тебе не офтальмолог, а уролог нужен!".

* * *

Начало 90-х было временем небывалых ceксуальных экспериментов на просторах постсоветского пространства. В какой камасутре или ветке персика, в какой еще эпохе вы найдете позу, при которой с полсотни потных мужиков набились в салон видеосвязи плечом к плечу, сурово сопя на экран, где все трахаются напропалую, или в качестве передышки сосут. Не сомневаюсь, что все дубины народного восторга грозно вздымались при этом, иначе незачем платить за вход.

Сегодня услышал балетную историю того времени. Одна прима решила не отставать, взорвать форматы. В роли Джульетты она раздевалась и сплеталась в объятиях с Ромео настолько непринужденно, что вести об этом поползли по всему городу. Наступили аншлаги. Трое оболтусов студентов раздобыли мощный армейский полевой бинокль и места в ближайшей ложе над партером. Вырывали бинокль друг у друга, восхищенно комментировали каждое па или высунувшуюся прелесть громким шепотом. Часть зала сердито косилась на них слабыми театральными биноклями и гневно пшикала. Остальные мужественно пытались не ржать, слушая эти юношеские восторги в стиле Бивиса и Батхеда.

Но вот кульминация — Джульетта, приняв яду, рушится на пол и замирает в соблазнительной позе. Схватка в ложе, бинокль падает с балкона и разбивается с грохотом выстрела. Труп Джульетты подпрыгнул и стремительно покинул сцену.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024