Лет тридцать назад отдыхал в Ялте у отца. Вышли на набержную, а там фотографы, кто с обезьяной, кто с орлом, а у фотографа с питоном собралась огромная толпа. Сажаю свою трехлетнюю дочь на шею, А она, как закричит — "Папа смотри какая гусеница ".
30 Dec 2019

Детские истории ещё..

Антон


* * *

Помню пыталась своих пацанов приспособить полоть сорняки.

Младший не понимал разницу между петрушкой и сорняками. Я показываю- листья разные, в он не видит... — зеленое и то, и то. А старший в 9 лет заявил, что прополка- это геноцид.

А младший-то уже похитрее старшего будет.

* * *

— Все-таки девочки — куда послушнее мальчиков.

— Вот сыну скажешь "надень носки". Четверть часа споров — "не хочу, не холодно, ты сам — без носков, мне эти носки не нравятся".

— А дочке скажешь "надень носки" — и сразу слышишь в ответ "да, папочка! "

— Носки, впрочем, не надела до сих пор. Уже час как прошёл.

...

О! Пошла за носками.

— Я же говорю — куда послушнее!

* * *

Только что малолетний пацан под окном кричал: 'Колян! Я тебе ноги на жопу натяну! ' [м]лядь! Современное школоло не знает даже того, что на жопу натягивается ГЛАЗ!

* * *

Со слов большого ученого и очень умного человека: )

Когда мы только приехали во Францию, Кириллу было три года, ходил он в сад, а мне катастрофически не хватало времени на работе (многому пришлось заново учиться). Так что после сада я его забирала еще в лабораторию на пару часов. А по вечерам туда приходил такой милый дядечка-уборщик, выбрасывал мусор, мыл пол, и вот мой Кирилл к нему пристроился и стал ему помогать, причем очень серьезно, ответственно. Коллеги умилялись, конечно, а потом кто-то спросил: "Почему ты именно уборщику помогаешь? "На что мой честный ребенок ответил: "Так он же один тут работает, все остальные или в экран смотрят, или какие-то пробирки взбалтывают, в общем — ерундой занимаются. "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024