Мои молодой человек очень начитанный и умный. Однажды попросила его рассказать мне сказку на ночь. Он не смог и сказал, что сам напишет историю и потом покажет мне. Я ожидала небольшой рассказ, а получила целую книгу, с набором разнохарактерных персонажей, необыкновенной историей, с закрученным сюжетом, неожиданным финалом. Это лучшее произведение, что я читала (не хуже Кинга и Ремарка). И именно мне он посвятил его. Сказал, что кроме меня, никто его не увидит. Невероятно счастлива. Ничего более ценного мне не дарили. Учитесь удивлять своих любимых!
29 Sep 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *
* * *

Живу в селе. Иду сегодня домой и прям передо мной школьный автобус привёз детей. Все общаются, смеются, а один мальчик (лет 8) шёл унылый с опущенной головой. Проходим мимо загородки с гусями, которые на всех орут, а мальчик, не поднимая голову, показывает им фак и все также печально шагает домой. Мне кажется, все мы немного как этот мальчик(

* * *
* * *

Недавно нам преподаватель по английскому рассказал, что иностранцы не знали, как пользоваться плитой в общаге. Они купили древесный уголь, насыпали под решетку и сделали барбекю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024