Почему все уверены, что предательство -это непосредственно измена? Мой парень пел песни о честности в отношениях, о том, что нужно разговаривать о проблемах, а не обижаться, о том как недопустимо флиртовать с другими. Я конечно верила, какой девушке не понравится слушать такое? Вот только оказалось, что это только я не имею права флиртовать и общаться с другими парнями, только я должна говорить о своих подозрениях, и только я должна сообщать, когда еду гулять с друзьями. А вот ему можно и психануть и смертельно обидеться из-за лайкнутых мною постов вк, не выясняя ничего у меня, банально не выслушав, уезжать с друзьями гулять, пока я далеко, ласково общаться с другой..
А в ответ на мои претензии можно просто сделать музыку погромче.
После дикой ссоры, отрыдала ночь. Простила, помирились. И я люблю его. Но никакой близости с ним больше не хочется. Как отрубило, ceкс превращается в пытку, ты просто ждёшь, пока все кончится.
Но я люблю этого человека.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Мой парень предлагает жмж. Только вторая девушка не для него, а для меня. Поцелуи, ласки, куни все дела:) Хочет смотреть на все это. И при этом меня трахая. Не знаю, решиться или нет. Не была бы в отношениях с ним-согласилась бы не думая. С ceксом, самооценкой и доверием-все ок.

* * *

Про aн@льный ceкс.

Начиталась тут хоррор-стори про первый раз, про все круги ада, про невероятную боль, кровь, слезы и тд.

И вот первый раз попробовали с парнем анал. Причём меня даже особо ни о чем не спрашивали. Парень просто развернул и медленно, нежно вошёл. Иии.. Какая боль? Лёгкое неприятие первые пару толчков (хотя член у него довольно большой и толстый), а потом уносящий кайф и сходящий с ума от удовольствия мужчина.

* * *
* * *

Привет, ПП. Девушка, 22. Намереваюсь купить стеклянную aн@льную пробку, но есть опасения на этот счет. Материал все-таки хрупкий. Кто пользовался, расскажите, не возникло никаких проблем? Не треснула ли и проводили ли вы какие-то краш-тесты?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024