Почти в 30 лет открыла новый для себя тип отношений — ceкс для здоровья. Он младше, глупее, у него нет денег аб-со-лют-но. Нет ничего, кроме его тела, но меня штырит. Таких эмоций не было с теми, с кем были долгие отношения, большая любовь. Тут просто что-то животное, страсть, таких орг@змов не было никогда. После ceкса я не хочу с ним говорить, не хочу становиться ближе. Я чётко понимаю, что этот парень не для отношений, я не смогу привести его в компанию друзей. Жду, чем всё это кончится, но сейчас нереально кайфую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях познакомился с девушкой. Пришли ко мне, вино, романтическая музыка, танцы и прочее. Пошли в ванну. Я её раздел, она меня… Я её помыл, следом она стала меня мыть, а член, само собой, у меня встал. [м]ля, такого мин@та мне ещё никто не делал! Когда я кончил ей в рот, она, смотря мне в лицо, стала ссать мне на ноги. Мне тоже сразу захотелось. Так я в первый раз попробовал золотой дождь.

* * *

Всегда считал куни не особо интересным действом. Но сейчас хочется делать это снова и снова.

Девушка любит подыгрывать, что ей это не нравится, не хочется, делать вид, что никаких приятных ощущений она не испытывает. И какой же кайф чувствовать, как она сдаётся, начинает прижиматься к моему языку, подставлять самые чувствительные зоны. Как дрожат её ноги, как она выгибается не в силах сдерживаться, и ровное дыхание сменяется сначала прерывистым, а потом и дрожащими стонами и мольбой о разрядке))

* * *

Однажды занимались с молодым человеком ceксом. Да таким, что просто голову снесло: стоны, крики на всю квартиру, находишься в каком-то экстазе, ничего вокруг не замечаешь. При смене позы я открыла глаза, а на стуле, что напротив нашей кровати, сидела маменька моего возлюбленного. И как бы ок, бывает, но живём мы в разных городах. Приехала навестить нас…

* * *

Я очень вонюче какаю. Запах моего говна очень и очень едкий. После туалета чувствую, что запах говна остаётся на мне. Духами не пользуюсь, так как аллергия. И каждый раз мне становится жаль моих коллег, которые вынуждены чувствовать этот запах. Такая высокая и красивая леди, но с таким вонючим стулом…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024