Мы с моим молодым человеком студенты. Я психолог, а он медик. И каждый раз, когда мы проводим время вместе, помимо основных романтических тем и прочего, я втираю ему интересные теории, рассказываю что-то из психологии, пытаюсь тестировать его, делюсь тем, что делали на практиках, а он... пальпирует мне органы живота, прослушивает стетоскопом, ищет точку G и ох[рен]енно трахает!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ещё не встречала (лично, в интернете-то наверняка есть) ни одной девушки с карими глазами, которая бы прямо сказала, что у неё карие глаза. Всегда "цвета виски", "ореховые", "шоколадные", "золотисто-медовые" и прочая чушь. Половина ещё видит в них несуществующие оттенки зелёного, которые можно рассмотреть только под микроскопом и светя проектором прямо в глаз. И только попробуй скажи, что зелёного не замечаешь, до обид дойдёт. Это смешно! Карий — нормальный цвет, откуда эти нелепые комплексы?!

* * *

Очень долго не понимала, почему люди боятся стоматологов. Приходишь в светлую приёмную. Пока ждёшь свою запись, играешь с мягкими игрушками. Потом садишься в удобное кресло. Ласковый врач спрашивает тебя, будешь ли ты обезбол с персиком или с клубникой, хотя по факту все мерзкие... А потом жизнь заставила, пришлось идти в бесплатную стоматологию. Как сейчас помню: обшарпанный тёмный коридор и отчаянный детский крик. .. Теперь я тоже боюсь стоматологий. Бесплатных.

* * *

Нашла объявление: двушка сдаётся по цене комнаты, но очень срочно! Звоню — приятная женщина, через два дня квартиранты съедут, но залог сегодня внести надо без возможности показа. Пробила номер, а таких квартир у неё сотни с одинаковыми фото. Звоню снова: готова залог в три раза больше оставить, приедьте только сами ко мне в область за 100 км. Когда она приехала на адрес моей дачи, я часов пять ещё мурыжила её, что вот-вот приеду, пока она матом в трубку не наорала.

* * *

Мой дед был большим любителем наподдать водочки. Однажды, будучи очень пьяным, он сидел со мной маленьким, пока бабка где-то ходила, и навалил огромную кучу в комнате — не захотел идти до туалета. Бабка пришла и офигела, а дед свалил всё на меня. Мне влетело, хотя видно было, что я столько "накласть" не мог! До сих пор обидно, хоть деда уже нет 18 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024