В одной клинике по лечению зубов сижу-жду своей очереди. В кабинете идет процесс лечения зубов. Врач видно хотел поставить слюноотсасыватель (кто был у дантиста-знает) и кричит на всю клинику: "Медсестра, отсосите у пациента"... Мы чуть все со стульев не попадали...
09 Aug 2007

Учебные истории ещё..



* * *

Девушка привезла печенье попробовать, которое сама испекла с любовью! Оставили в комнате. Когда пришёл домой, минут через десять, понял что все печенье схавал батя..

* * *

Лет 5 назад активно баловался ютубом и рассказывал о нем семье. Тогда как-то на этой почве с старшей сестрой решили создать маме канал про сад, огород, всякие рецепты и заставили ее сниматься. сами монтировали, снимали маму, она же рассказывала всякие полезности. А сейчас уже на канале мамы уже МИЛЛИОН подписок. МИЛЛИОН. И все тетеньки смотрят что-то про рассаду, рецепты... Родители ныне живут обеспеченее меня, а мама уже сама прекрасно монтирует, разбирается во всяких тонкостях статистики и ездит на всякие блоггерские мероприятия и тусы. И ведь никто и не думал, что все получится ВОТ ТАК.

* * *

Женскую логику не победить: сегодня в торговом центре слышала, как женщина по телефону говорит своему мужу: "Я вот не хотела же скандалить, это ты виноват! Ты меня мало того, что не успокоил, так еще и сказал, раз хочешь скандалить-пожалуйста! Вот ты сам хоть подумал, что тут даже если я не хочу, то все равно не смогу устоять!"

* * *

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине, минус 30 на дворе. Муж выгнал из дома. Денег почти нет, зарядка на телефоне тоже почти на исходе. Но в душе легко, только сейчас я поняла, что из ада можно уйти: не будет больше бессонных ночей во время запоев мужа, не будет упреков и страха. Главное есть работа, здоровье и желание начать всё с нуля. Вопреки всему.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024