На сеансе в кинотеатре у женщины рядом случился эпилептический припадок, а я так испугался, что перекинул на нее холодную колу и чуть не выпрыгнул из кресла, начав орать, как сумасшедший…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прочитала историю про собаку и вспомнила свою. Белая, щенком была похожа на медведя из мультика, назвали Умка.. я её обожала. Мы жили в маленьком городе. Когда она подросла, сидела в вольере. Старший брат должен был её ежедневно выгуливать, но часто не делал этого, а я была маленькая. Она прогрызла дыру и убежала. Всю ночь она бегала с другими собаками, т. к. у нее была течка, мешала спать. Тогда отец решил её отдать другим людям. Приехал человек и увез её. Я так переживала.. прошло время, выхожу на улицу, а она сидит возле дома) представляете, пробежала 20 километров! она кинулась ко мне, я так крепко обнимала её.. решили оставить её себе.. но история повторилась, она снова убежала из вольера и лаяла всю ночь. Я спала в своей комнате, когда услышала как папа начал психовать (у него такое бывает), взял ружье и увез Умку в лес. Родители не знали что я все слышала.. позже отец вернулся, а мама спрашивает: Всё? Отец отвечает: Да. Он застрелил её. Беспощадно.. ужасно. Я плакала несколько дней.. мне сказали, что она просто убежала. До сих пор родители не в курсе, что я знаю всё. Не могла отцу такое простить тогда.. и сейчас не могу...

* * *

Учусь в медвузе. Любой студент знает про фишку нашего препода — на каждый экзамен он симулирует признаки анафилактического шока. Надо ввести препарат, который остановит приступ. И как правило — на этом этапе он приходит в себя и оценивает реакцию студентов, соответственно проставляет баллы. Естественно, все студенты подыгрывают ему. Но не мы. Мы решили довести дело до конца. Товарищ достает шприц (с заранее набранным витамином) и приближается к преподу. Тот в истерике пытается успокоить нас и объяснить, но мы настойчиво продолжаем "лечить пациента". И вот под крики: "Не колите мне ничего, умоляю, всем 5 ставлю". Мы успокоились и довольно сдали самый тяжелый экзамен.

* * *

Впервые шел к новой девушке, и реально ломал голову над тем, каким образом её удивить. Покупать игрушки – банально, сладости – хорошо, но тоже вторично. В итоге решил взять с собой свиную тушенку, моего домашнего вина, вместо букета цветов купил маленький кактус и заявился к ней. Уже позже она сказала, что никогда не ела таких вкусных макарон, никогда не пила такого вкусного вина и никогда не встречала такого оригинального мальчика… еще бы, я ведь подарил ей кактус!

* * *

Чтобы меня удивить, любимый научился печь блины, переворачивая их в воздухе. О том, что научился он этому недавно, я поняла по жирным пятнам на потолке…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024