У меня с кавалером чудесные отношения, а омрачает их лишь его тяга тусануть/бухнуть. Редко, но настолько метко, что ноги не держат. Меня это ужасно злило, волосы седели от нервов, были скандалы, и была даже одна драка. Но есть ещё кое-что, что я сильно люблю, — это деньги. Пока мыла посуду, меня постигла гениальная идея. Поведала ему: "Хочешь пойти бухнуть — плати мне пять тысяч рублей, хочешь ещё и поздно вернуться — плати десять и так далее". Тот согласен. Идеально! И нервы наши целее, и на машину быстрее накоплю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было нас три подружки и один парень для ceкса. Мы его "одалживали" друг у друга, а он и не знал об этом, думал, что каждая из нас — это его победа. Наивный. Так и прозвали его "парень по вызову", потому как летел он на крыльях по первому зову.

* * *

Мы с мужем познакомились в общественном транспорте. Я ехала с пар и заинтересовалась покроем его штанов настолько, что не удержалась и пощупала. Прямо за задницу. Он подскочил, обернулся, а я нахмурилась: "Мужчина, Вы мне стачку изучить не дали! "

* * *

С детства всей семьёй обожали грибы-свинушки. На даче их всегда было много. Выходишь в лес, и за полчаса можно полную корзину набрать. Каждый год замораживали про запас, чтобы и зимой можно было полакомиться любимым блюдом. Рассказала про них парню, он не понял, что это за гриб, загуглила. Оказывается, свинушки давно признаны ядовитыми. У каждого организма своя смертельная "доза". При накоплении неминуем летальный исход, а противоядия не существует. Вот это мы, оказывается, экстремалы...

* * *

Моя сестра в 14 лет имеет 1500 друзей в соцсети, у неё было более 10 парней, она уже делала мин@т и кидает кому-то свои голые фотки. Совершенно этого не стесняется. Пишет везде о своём опыте и считает это нормальным. Сколько бы мы, три сестры, ни пытались ей втолковать, как не нужно себя вести, — всё бесполезно! Не знаем, что делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024