Какое-то время назад, по дороге на работу слышала эту историю по радио в обозрении газет из разных штатов. Заметка из газеты Колорадо. Одна пожилая симпатичная дама держала дома небольшой детский сад, 3-4 детей, свой дом в небольшом городке, свежий воздух, домашние пирожки и т. д.
В один прекрасный день они с детьми играли во дворе дома, как вдруг из близлежащих кустов вылез медведь гризли и ломанулся на них. Дама не растерялась, умудрилась сграбастать всех детей, скрыться с ними в доме и запереть дверь. Но то ли медведь был сильно голоден, то ли просто не в духе, в общем, он тоже решил не отступать и, поднявшись на задние лапы, стал пытаться выломать дверь. С этого момента особое внимание — дама, велев детям не бояться, метнулась в кладовку и вернулась оттуда с заряженным двуствольным ружьем. Подождав, когда медведь опустится на все 4 лапы и освободит дверь, она ногой распахнула дверь и — бэнг-бэнг - всадила оба заряда медведю в голову. Занавес. Оказывается, у бабули была действующая лицензия штата на охоту на медведей.
27 Mar 2009

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Общаюсь с одноклассницей.

— А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.

— Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.

— Мне муж показал.

* * *

Сказ о премудрой принцессе и доблестном рыцаре, невинно убиенном.

Жила была на свете одна красавица-принцесса.

И вот в один ненастный день, бродя по просторам инета в рабочее время, нахватала она на компьютер корпоративный вирусов зловредных. Нахватала, да пригорюнилась, что делать не знает.

И пришел ей на помощь один добрый рыцарь-сисадмин. И запустил на ее компьютере антивируса всепобеждающего. Запустил и ушел.

Долго ли, коротко ли... прошло время.

И звонит та принцесса рыцарю и спрашивает его, много ли ждать еще осталось исцеления чудотворного.

И ответил ей рыцарь, посмотри, мол, на полосочку процентную, да поведай мне, сколько там осталось.

Но принцесса та не из глупых была, взяла линеечку да и убила рыцаря, но не орудием, а словом промолвленным:

— Сантиметр...

* * *

Жена начала изучать премудрости компьютерного дела. Интернет, естественно, email, пятое-десятое... Я ее настращал, мол, на непонятные линки не кликать, непонятные приложения не открывать, ни на что не соглашаться...

Прихожу домой, жена — "А я получила какое-то приложение, но открывать, как учил, не стала — по-моему, оно как-то с педофилами связано. ..". Я —

"Почему ты так решила?". "А там в конце.PDF написано"...

* * *

О женщинах в погонах.

В райотделе милиции, где я нес, так сказать, службу, работали также три очаровательные девушки, причем блондинки — следователь, опер и эксперт.

И в один из дней (выходной) получилось так, что все три оказались в одной группе, работавшей на выездах по совершенным преступлениям. Для группы следака, опера

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024