Из жизни.
О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на нём — знают все.
Но ведь мы и Запад к нему приучаем.
Рассказ со слов очевидца...
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила — руки по локти в мазуте — чего-то в нём колупается... Германия страна полицейская — конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т. е. со стажем.
Ну, тот что молодой, начинает грузить напарника — авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую)...
Тут тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растеряности, смотрит на него с немым вопросом.
Полисмен со стажем и говорит:
— Он сейчас наладится и уедет...
Молодой ему, удивлённо:
— Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
— Нет, просто водила сказал "х$йня", а вот если бы он сказал "п%%%%ц" - тогда нужно в мастерскую...
30 Mar 2006

Случаи в транспорте ещё..

ММК


* * *

История анекдотичная, поэтому сразу скажу, что я ничего не выдумал.

Случилось это 24 декабря 2003 года в городе Екатеринбурге на улице Луначарского.

Ехал я в трамвае по вышеупомянутой улице. В трамвае, естественно, присутствует кондуктор, бегающая туда-сюда по трамваю и обилечивающий пассажиров. И вот добегает она до одной женщины и начинает требовать от нее оплаты проезда или предъявления проездного. Женщина платить отказывается, мотивируя это тем, что "сколько я сегодня не платила — ни разу до места не довезли". Они начинают спорить. Заканчивается тем, что кондуктор идет дальше, сказав: "Раз не платите — на следующей выходите". Через некоторое время она возвращается (остановку уже проехали) и продолжает разводить женщину на покупку билета. Той это уже надоело, и она, наконец, покупает билет. И тут кульминация — не проехав и 20(!) метров трамвай останавливается, и следует объявление о том, что трамвай дальше не идет!!!

Было весело...

* * *

Было это где-то год назад в Запорожье. Прямо возле одной из остановок, на которой всегда полно народу, заглохла машина. Водитель, как водится — девушка. И тут сзади подъезжает машина с гаишниками. Они из доброты душевной начинают рассказывать в громкоговоритель (не выходя из машины) как завести машину, как сцепление, газ выжать и т. д. Девушка послушно выполняет все их просьбы. И наконец они говорят ей:

— А теперь включай первую передачу и езжай!

Девушка от испугу включила заднюю и как выжала газ! И машина со всей дури как въедет в передок ментам. И тут из громкоговорителя, который менты забыли отключить, на весь проспект несется:

— Вот [м]лять, я же говорил, что эта с@ка в нашу машину въ%бется!

Все тихо сползают на землю.

Занавес.

* * *

Служил у нас капитан. Любил он выпить. А когда он выпивший — когда трезвый — сразу и не поймешь. Купил он себе "Запорожец" и начал учиться на нём ездить. Если кто знает, то печка у этой шикарной машины работает на бензине, независимо от работы двигателя, и имеет весьма капризный характер. Кроме всего прочего остановить печку, пока она горячая,

* * *

Еще одна история, произошедшая со мной в студенчестве. Работал я летом в приемной комиссии. И вот появилась необходимость отвезти на следующий день документы в город, который расположен за 100 км от нашего... а дороги на предгорьях Урала знатные. Горки чудные. Так вот, одна беда была: в этот же день в 18-00 надо было успеть вернуться в

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024