В Дaнии запустили cлужбу внутриигровых киллерoв "Love Squad". Девушки могут оставить ник своего парня, котoрый слишком много времени проводит в видеоиграх, а отряд кибeрспортсменов выследит и убьет его персонажа, чтобы пацан вернулcя в реальность к своeй половинкe.
03 May 2023

Айтишные истории ещё..

Аркадий


* * *
* * *

Вот раньше как хорошо было — отправил бабе письмо: "Я тебя люблю! " — и ждёшь пару месяцев ответа спокойно.

Ходишь там, коров пасёшь, врагов убиваешь, Сибирь осваиваешь или ещё чего. Пока письмо дойдёт, пока баба в обмороке от радости поваляется, пока у батьки с мамкой разрешения испросит, пока всех родственников известит... долго.

А сейчас написал, и она не ответила через 5 минут, ты её нах[рен] забанил во всех соцсетях, потому что, если не нашла времени ответить, значит, трахается с другим, с@чка-блядина.

А может она в туалет или в душ пошла без телефона, а ты её скоропалительно вычеркнул из своей жизни?

Сложно всё! Верните, как было!

* * *

Еще зимой начало капать из корпуса водонагревателя, такая бочка в 80л. , висящая в моем доме на стене в цокольном помещении. Западло, конечно, ему всего лет пять-шесть отроду.

Я подставил под него таз, пусть, думаю, капает, пока греет. Изучил вопрос с ремонтом, возможно капало через прохудившийся ТЭН и рассматривал возможность его

* * *

Мой телефон весь день пролежал на сорокоградусной жаре. Как следствие, сломался, ничего удивительного. Четыре раза я носила его в ремонт, везде говорили, что телефон невозможно починить, проще обзавестись новым. Придя домой после очередной неудачи, я со злости кинула мобильник в морозилку со словами: "Перегрелся, значит? Ну тогда охладись! "Что же в итоге? Он заработал!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024