Пишет мне знакомая:
Я тут в театр вдоль канала Грибоедова хожу от казанского до Спаса, там всегда утки и вот плывет параллельно со мной пара, точнее, она хочет просто спокойно посидеть на воде, а он её долбит и долбит с разных сторон, она отплывает на метр, этот подождет и опять за крыло клюнет. Вывод: долбоклюи не только среди людей
19 Oct 2015

Истории о животных ещё..

Света


* * *

диалог в магазине:

— у вас ловушки для тараканов есть?

— вам чтобы их ловить?..

нет, чтобы убивать!

— а, тапки есть, в соседнем ряду.

* * *

Вызов самый обычный.

Пациентке пора в роддом.

Но в доме, кроме мужа и жены, жил ещё и енот...

Енот — скотина особенная. Любопытная, и с повышенными возможности по созданию хаоса.

Пока акушерка смотрела пациентку (минут десять, не больше) енот:

— Открыл чемодан (второй, который остался в прихожей).

— Достал оттуда все упаковки бинтов.

— Открыл половину из них. Не разгрыз, а именно открыл — аккуратно, по линии разрыва.

— Открыл часть банок, перенюхал все, те что не понравились — вылил.

— Упаковки с лекарствами также достал, осмотрел, часть перепрятал в хозяйский шкаф.

— Спрятал остатки чемодана под кровать.

Хозяева извинялись потом, и даже помогли собрать обратно всё, что удалось спасти из цепких лапок.

Но списывать потом пришлось тоже изрядно...

* * *

Кормила уличного кота. Насыпала ему корма, и тут подбегает маленькая девчонка, лет 5-6, и насыпает ему в чашку горсть песка из руки. Я её спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок! ", на что та невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.

* * *

Открыла я в кои-то веки нашу местную газетку "Columbia Flyer", лениво перелистывала в поисках новостей и приколов, и наткнулась на прекрасное...

Прекрасное было в форме письма в редакцию. Автор оного письма признавал, что на близлежащих территориях в лесах и парках расплодилось много косуль, и оные косули наносят вред, пожирая посаженные домовладельцами растения. Охотники могли бы этих обнаглевших косуль отстреливать, тем самым сокращая численность, но автору письма противна сама мысль об этих гадких убийцах. Как же предлагается решить проблему? Да легко! Оказывается, можно купить 3-4 пары волков и выпустить их на свободу. Оные волки гуманно сократят численность косуль, убивая прежде всего больных и детенышей. Попутно решится проблема с бегающими без присмотра кошками и собаками, волки сожрут и их. Также автор письма надеется, что жулики будут бояться заниматься своими ночными делами, боясь встретиться со стаей волков. И настанет всеобщее счастие, благоденствие, и комендантский час.

Автор, правда, не написал, что должны делать те, кто поздно возвращается с работы, кто поздно выносит мусор, да кто просто хочет погулять перед сном с собственной собачкой на поводке.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024