Были вчера в гостях у родственников жены — дяди Пети с тетей Леной. Я ж человек малопьющий, там знают, у меня всегда стоит стакан для минералки, ну, стопка тоже стоит, и фужер для вина стоит, но это так, для сервировки. Половину ужина я пью минералку, полбутылки выпиваю, потом дядя Петя как будто случайно наливает мне водку в стопку: "Прости, Макс, перепутал". Стоит у меня эта водка, я не пью — стоит и стоит, хер с ней — но тут моя очередь говорить тост. Я встаю, говорю. Дядя Петя всегда очень радуется моим тостам и, растроганный, тянется через весь стол со мной чокаться. Я чокаюсь и выпиваю. Дядя Петя тут же подливает еще. Водка всегда какая-нибудь редкая – вот вчера была горилка, да не откуда-нибудь, а из самой ЛНР! Оказывается, и водку они у себя там в окопах гнать успевают. Без ГМО! К счастью, её уже почти выпили к тому моменту, как я присоединился. Страшно довольный, дядя Петя идет к холодильнику и достает чачу, настоянную на дубовой коре. Учитесь, ЛНР! Бутылка быстро заканчивается, но запасы дядь-Пети неистощимы, он все подливает и подливает — уже почему-то даже не в стопку, а в фужер. Сам он, кстати, как настоящий полковник пьет как лошадь и ни хрена не пьянеет. Наконец гости начинают вызывать такси, все уходят в прихожую, одни мы с дядей Петей сидим в гостиной с бутылкой на двоих. Теперь дядя Петя может не остерегаться тети Лены, поэтому он разливает прямо в стаканы для минералки. "Ну, Макс, на посошок! " — подает он мне полный стакан водки. В который, по моим подсчетам, умещается сразу 150 грамм, не меньше. Разъезжаются гости долго. Мы успеваем выпить "на посошок" раза 3-4, максимум 5.

"Максим, ты опять выл и царапал стены во сне", — говорит мне жена наутро. Я, конечно, не верю, а она обещает в следующий раз записать мой вой на диктофон. Через 2 месяца — у дяди Пети ведь в июне день рождения.

Новые истории от читателей


* * *

Девушка, с которой я встречался, обманула меня. Всегда предохранялись презервативами, потому что это был самый надёжный способ, а детей я не хотел совсем, по крайней мере до 35 лет точно, а то и до 40. И эта тварь проколола презерватив. Она это делала несколько раз, но в тот раз сработало. Я узнал об этом, когда она уже забеременела и писала

* * *

В свои 20 лет выгляжу максимум на 14 — метр с кепкой, детское личико, почти плоская со всех сторон, не крашусь, люблю косички. И никто не хочет меня трахать. Все как один твердят, что чувствуют себя растлителем при одной мысли обо мне в ceксуальном плане. Пи[c]ец, как же мне херово без нормального ceкса! Девственности в 16 лишилась со сверстником, год встречались, потом он резко вытянулся и возмужал, теперь уже сам себя стремно ощущал со мной, в итоге бросил. С тех пор перепадает лишь со случайных знакомств, да и то не всегда, на вписках даже бухие парни дышать в мою сторону стремались. Пробовала и строгий стиль одежды, и взрослый макияж, прическу сделала и прочее — бесполезно, все равно выгляжу, как малолетка, залезшая в мамин гардероб. Походу, придется ждать до 30, пока не созрею. И я нестрашная, вполне симпатичная.

* * *

Навеяно вчерашней короткой историей №1398911 от Маргаритки

"Муж мне на кухне задумчиво: "Даже не знаю, люблю тебя или нет. Ты для меня — как яйца, болтающиеся между ног. Нууу... То есть, ты частичка меня. Не представляю без тебя своей жизни! "

— Какие яйца? Ты что несешь?! Такие же вонючие и волосатые? К тому

* * *

Моя мама живёт в небольшом ПГТ, рядом только ещё несколько посёлков, бескрайние сельскохозяйственные угодья и крошечный райцентр. Живёт в двухэтажном доме на первом этаже, окна на высоте 2,5 метра от земли. Дом на окраине посёлка, дальше только поля и лес в паре километров. Она всегда верила во всякую мистику, гадалок и экстрасенсов, НЛО, а я только смеялась — ну какая там мистика в нашем-то захолустье.

Недавно приехала к ней на выходные, она легла рано, а я засиделась с книгой до третьего часу ночи на кухне. На улице уже начало светать, я решила пойти спать. Выключила свет, при этом смотрела в тёмное окно. Когда свет погас, окно стало серым и я явственно увидела, как от него кто-то отскочил. Я подошла вплотную и увидела быстро удаляющийся в сторону дальнего леса силуэт, похожий на человеческий. Но если это человек, то он ростом метра три! Уснуть так и не смогла, маме ничего не говорила, думала — может, от усталости привиделось. Но буквально вчера забрали на скорой соседку с больным сердцем. Она уверяла, что кто-то заглядывал в окно и напугал её. Выяснилось, что ЭТО видели ещё несколько человек. Больше над мамой не смеюсь. Теперь мне за неё страшно.

© анекдотов.net, 1997 - 2024