Когда мои дети были мелкими (младшая ещё в садик ходила), я их посадил и показал видеонарезку, как детей сбивают машины. Показано было, как важно соблюдать ПДД, не выбегать на дорогу, не играть на проезжей части, не идти на красный свет, смотреть по сторонам. В конце нарезки было несколько моментов, где тела детей накрыты простынёй, и родители плачут над ними... У моих были слёзы на глазах. Зато после этого они, переходя даже на зелёный, головой вертели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я переехала в свою квартиру, но с соседями сверху не повезло, алкаши. Разборки и крики постоянно. Частенько задерживаюсь на работе, чтобы прийти домой и просто вырубиться. Сегодня в 7 утра звонят в дверь, ещё так настойчиво. Думаю, кто приперся в такую рань? Стоит дочка алкашей сверху, на вид 8-9 лет, и выдаёт: "Ты чё, совсем ох[рен]ела! Краны не учили закручивать, твою мать! Ты нас топишь!" А потом крик отца, что дочь не на тот этаж спустилась. Я в шоке до сих пор, но краны сразу проверила.

* * *

Моя подруга никогда не хотела детей и не скрывала этого, соответственно, партнёра искала с такими же установками. По закону подлости, выйдя замуж, через год узнала, что муж передумал и хочет быть отцом. Поскольку это был тупик отношений, подруга подала заявление на развод. Муж дал заднюю, типа всё устраивает. А потом фокус с презервативом и беременность. После того, как она сделала аборт, начался ад: запер её в ванной, а сам несколько часов грозился спрыгнуть с балкона. Спас телефон и "02".

* * *

Бесит, когда родители заставляют говорить с кем-то из родственников по телефону. Во время их звонка постоянно сижу в напряжении от того, что мне могут всучить трубку после фразы "да, вот он тут рядом, хочет тебе пару слов сказать". [м]лять, да не хочу я никому ничего говорить! Приходится трепаться на эти дежурные темы о работе, погоде и "когда на свадьбе погуляем?". А все потому, что "мы же родственники и должны общаться". А ещё забавляет, когда за тебя передают приветы и машут рукой)

* * *

У меня есть парень, встречаемся чуть больше полугода. И у него есть друг, дружат с десяток лет. Друг с недавних пор женат, ему 40 лет, жена молодая. Каждое утро этот женатый друг написывает моему парню. Каждое утро в шесть-семь часов он ему пишет сообщения с пожеланиями хорошего дня. Традиция у них такая. Отчего после пробуждения мужчина думает о другом мужчине? Я свои опасения уже своему парню озвучила, но утренние сообщения прилетают с завидным постоянством. Может, я раздула проблему, и это нормально…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024