Дед с бабушкой часто летом брали меня с собой на дачу. Вот однажды дед решил пойти на обед нарвать огурцов — нарвал, берет один, откусывает и с возгласом: "Фу, какой горький" зашвыривает его обратно в огород. Спустя пару секунд я замечаю, как его лицо вдруг резко поменялось и он выдает: "А где мои зубы??" Да, у него была вставная челюсть и да, он выкинул ее вместе с огурцом)) Бабушка долго смеялась и подкалывала его потом по этому поводу.
31 Mar 2021

Семейные истории ещё..

Ипполит


* * *

Мы с мужем познакомились в большой компании, которая выезжала в мае на шашлыки. Попали под дождь, он привёз меня к себе домой, чтобы трахнуть, выпроводить наутро и забыть. Но к утру у меня поднялась температура, он перепугался и начал меня лечить (врач-терапевт). Болела я тяжело, он несколько недель от меня почти не отходил, а когда я выздоровела, мы просто пошли в ЗАГС и расписались. Теперь шутит, что подобрал в лесу "блохастика", без которого не может жить.

* * *

На работе в кабинете из четырёх работающих все четверо холостяки, зашла сегодня женщина из цеха, оглядела нас и выдала: женить вас всех срочно нужно, а то сидите жизни радуетесь!

* * *

— ну как, познакомила своего Сергея с мамой?

— он чуть не стал бывшим после "комплимента" в адрес её коронной холестириновой бомбы: "В хорошем ресторане к такому блюду полагается кардиолог с дефибриллятором. "

* * *

В роддоме подружились с соседкой по палате, обе в один день родили дочек. Через несколько месяцев приглашаем их на дачу на день рождения моего мужа. Оказалось, что ее муж родился в тот же день и даже год. Праздновали вместе. Во время поедания шашлыка оказалось, что скоро у нас с ней день рождения, В ОДИН ДЕНЬ! Дружим много лет) Все дни рождения вместе.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024