Вышиваю крестиком, есть несколько вышитых картин, оформленных в багет. После ремонта в новой квартире поняла, что не все картины впишутся в интерьер. Спросила совета в вышивальном сообществе, что делать с неподходящими картинами. Ответы были разные: переоформить, подарить, отвезти на дачу. А одна вышивальщица написала: "Вы же просто устали от ремонта, переезда. Между строк читается, что Вам нужен отдых, отдохните и сами поймёте, что делать со своими работами". Я прочла это и расплакалась. Совершенно незнакомый человек даже в таком невинном вопросе увидел моё состояние, а родные и муж — нет...
20 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Хоть сколько мне будет лет, а дом, в котором выросла, таковым считать никогда не стану и не смогу. Всё потому, что когда-то в детстве родная мама сказала, что это только её дом, и я здесь просто сожитель. Недавно вместо того, чтобы вернуться домой после завершения учёбы, я сняла квартиру на свои деньги и сразу переехала туда. И теперь у меня есть чувство, что я у себя дома:)

* * *

Мой кот ест все, что угодно: корейскую морковку, зеленые оливки, шампиньоны, он тащится от соевого соуса и гороха, однако терпеть не может мясо и рыбу. грёбаный вегетарианец: D

* * *

Работала в лагере вожатой. Дети откуда-то узнали разные легенды и страшилки про духов и приведений. Массовая истерия, все боятся и не могут заснуть. Пришлось пообещать, что ночью я посыплю солью перед корпусом. Прокатило, дети успокоились)

* * *

Склонен к полноте. Чтобы хоть как-то мотивировать меня, лучшая подруга стала трахаться со мной после каждой совместной пробежки. Теперь бегаю утром и вечером, и уже скинул 6 кг!)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024