Ехала за рулём своей любимой машинки, никого не трогала. Тут подрезает меня, простите, старая стерва на прадике. Половину дороги гонялись, подрезали друг друга, после чего на светофоре мило послали друг друга на х[рен]. Заезжаю в магазин за тортиком и иду знакомиться с мамой любимого...
Три года прошло. До сих пор делаем вид, что ничего не было
14 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Испекла пирог и, пока он остывал, решила немного прибраться. Возвращаюсь на кухню, а на моём шедевре СПИТ КОТ, свернувшись клубком! Необъяснимая смесь ненависти и умиления.

* * *

Знаю семейную пару, где муж старше жены на 10 лет (они в браке 25 лет). Каждое утро он готовит для неё завтрак, кофе в постель. Дарит цветы и говорит комплименты. Все, кто их знает, завидуют, мол, мне бы такого мужа. А мне она сказала, что ей понадобилось 10 лет, чтобы приучить его к этому. Раньше он не понимал, зачем дарить цветы и подобное. 10 лет!

* * *

Прогуливалась по торговому центру, вдруг резко скрутило живот. Бегу в туалет, еле успеваю — понос. Опорожняюсь и тут понимаю, что бумаги сральной нет в кабинке. Как назло, в сумке ни платочка, ни даже чека нет. [м]лять, что делать?! Пришлось в куче использованных бумажек в урне выбрать те, что почище, и подтираться ими.

Столько лет прошло, а до сих пор не покидает ощущение грязной попы. И да, теперь со мной всегда упаковка бумажных платочков.

* * *

Недавно поняла, что все мужики одинаковые, в том числе представители кошачьих. У меня кот и кошка подхватили конъюнктивит. Противно, гной из глаз, глаза чешутся. Кошка при этом не потеряла активности, прыгает, бегает, ест за троих. А вот кот... Лежит, страдает, вид такой, как будто умирать собрался, ест чуть ли не с ложки. Так и хочется сказать ему: "Соберись, тряпка! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024