Был в Амстердаме. Захожу в кабак, подхожу к барной стойке, только открыл рот, как барменша говорит: "Русский? Водки? "Я немного опешил. Говорю: "У меня что, на лбу написано? "Она пустилась в объяснения, мол, у русских специфическое выражение лица, стиль одежды и прочее. А потом засмеялась и говорит: "Ты когда входил, споткнулся у порога и выдал на всё кафе фирменное [м]ляТЬ".
24 Jan 2023

Истории на отдыхе ещё..

Иволга


* * *

Приехали на отдых с тремя детьми. Гуляем. По дороге встретился симпатичный отель. Решили узнать, сколько стоит номер. Зашли. Оказалось, что отель довольно дорогой. Почти все номера двухместные.

— А сколько будет стоить номер на нашу семью с детьми?

Пауза.

— А у нас нет таких номеров. К нам с детьми не приезжают. К нам отдыхать приезжают.

* * *

Во время нашего с мужем вояжа в Вену, мы на один из вечеров заказали билеты в Volksoper. В голове у меня, почему- то отложилось лишь начальное название театра- Волк.

Это был день нашей свадьбы- душа требовала хлеба и зрелищ.

С утра мы гуляли по прекрасному городу, а потом поехали в гостиницу, чтобы привести себя в порядок.

Нам сказали, что

* * *

Рыбалка

Где это было не скажу а то хозяина заимки с говном сожрут. Втоём приехали на заимку порыбачить ну и всё такое. Сначала для знакомства посидели с вечера а потом сразу и на рыбалку. Удочки донки нехера не клюёт Сам то хозяин с нами не пошёл. Столик организовали сидим значит рыбу ловим. А один друган захватил с собой сеть ( кто знает говно такое китайское

* * *

Перед отпуском готовлю фото, что я где-то на рыбалке, на пляже, в горах. В течение всего отпуска выкладываю в соцсети. Нет, я не сижу дома в отпуске, я действительно отдыхаю. Правда, не всегда далеко от города и дома. Я это делаю для начальства, чтобы меня не выдернули на работу из отпуска. Я далеко, в городе меня нет, приехать не успею. Уже на опыте. "Ты на даче? Когда следующий автобус? Через 4 часа? Ну ты не переживай, мы тебе сейчас такси закажем". Платят очень хорошо, да и в остальном всё вполне себе неплохо. Работаю уже 5 лет, но каждый отпуск — это целый квест.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024